DAYCO DT1182H Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato DT1182H DAYCO per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,36 €
Spedizione gratuita

Termostato DT1182H DAYCO per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Tre volumi

37,53 €
Spedizione gratuita

DAYCO Termostato Refrigerante 92°C Per Opel Zafira A Astra G Caravan CC DT1182H

58,09 €
Spedizione gratuita
DAYCO DT1182H Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [°C]: 92; Altezza 1 [mm]: 1,0; Linea/variante dotazione veicolo: Ch 17B49755>12/02, Ch. >25999999 Ch., Ch. >26999999 Ch., Ch. >289999992B999, Ch. >22999999 Ch.; per N° OE: 24414452; N° telaio (VIN) fino a: 2H999999, 28999999, 22999999, 26999999, 25999999, 2B999999
27,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Termostato con alloggiamento 472-92K MOTORAD per OPEL ASTRA G Hatchback
36,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 352317003100 Termostato motore
34,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
472-92K TH685492J 24414452 TH38292G1 4428 TERMOSTATO ASTRA ZAFIRA 2.0 DTi 99-05
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Termostato TH6854.92J CALORSTAT by Vernet per OPEL ASTRA G Hatchback
Spedizione gratuita
NRF 725359 Termostato motore
34,66 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita