FEBI BILSTEIN Termostato, Refrigerante 108076 Compatibile con: CITROËN C4 AIRCROSS, MITSUBISHI ASX, COLT VI, LANCER VIII, LANCER VIII Sportback, MIRAGE/SPACE STAR VI Schrägheck, MIRAGE VI Stufenheck

Termostato 108076 FEBI BILSTEIN per MITSUBISHI CITROËN PEUGEOT

FEBI BILSTEIN Termostato, Refrigerante 108076 Compatibile con: CITROËN C4 AIRCROSS, MITSUBISHI ASX, COLT VI, LANCER VIII, LANCER VIII Sportback, MIRAGE/SPACE STAR VI Schrägheck, MIRAGE VI Stufenheck

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,59 €
17.58 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN 108076 Termostato motore

4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato 108076 FEBI BILSTEIN per MITSUBISHI CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,13 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 108076 Termostato, refrigerante per CITROËN,MITSUBISHI,PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,59 €
Spedizione da 9,99 €

Termostato 108076 FEBI BILSTEIN per MITSUBISHI CITROËN PEUGEOT

25,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Febi Termostato Per Citroen Mitsubishi Peugeot
49,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EPS 1.880.850 Termostato motore
Spedizione gratuita
Termostato 7.8825 FACET per MITSUBISHI LANCER VIII COLT VI ASX
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Termostato, Refrigerante 108076 Compatibile con: CITROËN C4 AIRCROSS, MITSUBISHI ASX, COLT VI, LANCER VIII, LANCER VIII Sportback, MIRAGE/SPACE STAR VI Schrägheck, MIRAGE VI Stufenheck

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Termostato, refrigerante, Quantità: 1, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con anello di tenuta, Temperatura di apertura °C: 88, Diametro esterno mm: 52,0, Peso kg: 0,83, Nota informativa: COMPATIBILE CON: CITROËN C4 AIRCROSS, MITSUBISHI ASX, COLT VI, LANCER VIII, LANCER VIII Sportback, MIRAGE / SPACE STAR VI Schrägheck, MIRAGE VI Stufenheck, PEUGEOT 4008
14,59 €
Amazon.it