Termostato 7.8825 FACET per MITSUBISHI LANCER VIII LANCER VIII Sportback ASX

Termostato 7.8825 FACET per MITSUBISHI LANCER VIII COLT VI ASX

Termostato 7.8825 FACET per MITSUBISHI LANCER VIII LANCER VIII Sportback ASX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,94 €
Spedizione gratuita

Termostato 7.8825 FACET per MITSUBISHI LANCER VIII LANCER VIII Sportback ASX

25,42 €
Spedizione gratuita

FACET Termostato Refrigerante 87°C Per Mitsubishi Colt VI Mirage/Space Star

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FACET 7.9547 Guarnizione, Termostato
Spedizione gratuita
FACET 7.8850 Termostato motore
Spedizione gratuita
Termostato 108076 FEBI BILSTEIN per MITSUBISHI CITROËN PEUGEOT
24,13 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Termostato 7.8825 FACET per MITSUBISHI LANCER VIII LANCER VIII Sportback ASX

Offerta più conveniente

Temperatura di apertura: 87 / Riscaldamento / Raffreddamento: con foro di sfiato / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI 1305A280 / Tipo: Alloggiamento termostato / Contiene il numero articolo: 7.8825S / Distanza interasse [mm]: 4 / Codice ricambio equivalente: GATES TH49087G1, EPS 1.880.825, FEBI BILSTEIN 108076, MEAT & DORIA 92792, BLUE PRINT ADC49230, HEPU TM1279, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1535025, ERA 350580A, HOFFER 8192792, CALORSTAT by Vernet TH6737.88J / Diametro 1 [mm]: 52
ebay.it