TERMOMETRO BRAUN THERMOSCAN IRT 3020

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione gratuita

TERMOMETRO BRAUN THERMOSCAN IRT3020 MIS. AURICOLARE ideale x bambini DISPLAY

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione da 6,90 €
TERMOMETRO BRAUN THERMOSCAN IRT 3020

Offerta più conveniente

Tipo di display: Digital / Colore: Bianco / Tipo: Termometro auricolare / Paese di origine: Germania / Modello: irt-3020
36,90 €
ebay.it

Prodotti simili

BRAUN THERMOSCAN 7+
Spedizione da 5,00 €
Braun BRAUN HYGIENE CAPS THERMOSCAN
5,00 €
8 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Braun ThermoScan 7 Rilevazione da remoto Bianco Orecchio
57,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Braun ThermoScan 3 Termometro digitale Bianco Orecchio
23,10 €
16 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Braun thermoscan 7+
Spedizione da 4,90 €