BRAUN THERMOSCAN 7+

offerte usate a partire da

BRAUN THERMOSCAN 7+

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
45,47 €
Spedizione da 5,00 €

gr farma srl Braun Thermoscan Termometro Auricolare 7+

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
48,93 €
Spedizione da 1,50 €

Braun ThermoScan 7+ IRT6525 Termometro Auricolare Infrarossi Professionale

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione gratuita

THERMOSCAN Term.7+Auricolare

2-3 giorni
55,95 €
Spedizione gratuita

ThermoScan® Aege Precision®7 Braun 1 Pezzo

Disponibilità immediata
61,00 €
Spedizione gratuita

ThermoScan® Aege Precision®7 Braun 1 Pezzo

Disponibilità immediata
61,74 €
Spedizione gratuita

Braun Termometro Auricolare Thermoscan 7+

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,90 €
EUR 61,90 / Unità
Spedizione gratuita

ThermoScan® Aege Precision®7 Braun 1 Pezzo

Disponibilità immediata
62,27 €
Spedizione gratuita

Braun ThermoScan 7+ Age Precision + Modalità Notte Termometro Auricolare, 1pezzo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Braun ThermoScan 7 Rilevazione da remoto Bianco Orecchio
59,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Braun thermoscan 7+
Spedizione da 4,90 €
BRAUN THERMOSCAN 7+CONNECT
70,79 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione gratuita
Braun Thermoscan 7+ - Termometro Auricolare
49,49 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Braun ThermoScan 7 Termometro a infrarossi Puntale di misurazione preriscaldato
51,49 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
BRAUN THERMOSCAN 7+

Offerta più conveniente

BRAUN THERMOSCAN 7+ Braun Thermoscan 7+ è un termometro auricolare rapido, delicato e facile da usare ideale per neonati e bambini. Definisce al meglio la temperatura corporea. Caratteristiche principali: E' dotato della tecnologia brevettata Age Precision una guida alla febbre regolabile in base all’età che elimina le congetture sull’interpretazione della temperatura di un bambino Viene fornito con la modalità Notte che dispone di luce per un facile utilizzo al buio e la modalità silenziosa per evitare i risvegli.