TeraPlast Vaso Schio Cubo 40 Bronzo Resina

Teraplast Vaso Schio Cubo 40 cm Made in Italy riciclabile

offerte usate a partire da

TeraPlast Vaso Schio Cubo 40 Bronzo Resina

Prezzo totale più basso
2/3 giorni lavorativi
81,90 €
Spedizione gratuita

Teraplast Vaso Schio Cubo 40 cm Made in Italy riciclabile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
88,00 €
Spedizione gratuita

Teraplast Vaso Schio Cubo 40 cm Made in Italy riciclabile

Disponibilità immediata
96,50 €
Spedizione gratuita

Teraplast Vaso Schio Cubo 40 cm Made in Italy riciclabile

Disponibilità immediata
97,00 €
Spedizione gratuita

VASO QUADRATO VARI COLORI DISPONIBILI 58X58 CM H 58 MOD. SCHIO CUBO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

VASO QUADRATO COLORE BRONZO 40X40 CM H 40 MOD. SCHIO CUBO

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Teraplast Schio Cassa Essential 80 cm Bronzo 100% Riciclabile
86,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teraplast vaso Schio Cubo 40 cm Made in Italy riciclabile
81,90 €
7 prezzi
larcolaio.com
Spedizione gratuita
Teraplast vaso Schio Cubo 60 cm Made in Italy riciclabile
278,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teraplast Vaso Schio Cubo Alto 80 cm Made in Italy, riciclabile
148,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TeraPlast Vaso Schio Cubo 40 Bronzo Resina

Offerta più conveniente

Il vaso cubo TeraPlast Schio Cubo 40 Bronzo in resina atossica riciclabile da 40×40×H40 cm porta un design geometrico essenziale su terrazze, balconi e giardini, integrandosi con arredi in legno, ferro e materiali naturali grazie al colore Bronzo caldo e opaco. La forma cubica perfetta si presta a composizioni modulari in serie, creando quinte verdi o delimitazioni di spazio con impatto visivo controllato. Resistente ai raggi UV e alle temperature da -30 °C a +60 °C, mantiene colore e forma in ogni stagione senza trattamenti. Adatto a uso contract per hotel, resort, spa e showroom che cercano vasi da esterno geometrici, durevoli e di carattere.Caratteristiche Tecniche Dimensioni: 40 × 40 × H 40 cm Materiale: resina atossica riciclabile Colore: Bronzo Resistenza UV: sì - colore stabile ai raggi solari Resistenza termica: da -30 °C a +60 °C - adatto all'outdoor tutto l'anno Pulizia: panno umido con acqua e sapone neutro Montaggio: pronto uso - nessun assemblaggio richiesto Utilizzo: inte
81,90 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com