TeraPlast Schio Cubo 40 Cappuccino Vaso Resina

Teraplast vaso Schio Cubo 40 cm Made in Italy riciclabile

offerte usate a partire da

TeraPlast Schio Cubo 40 Cappuccino Vaso Resina

Prezzo totale più basso
2/3 giorni lavorativi
81,90 €
Spedizione gratuita

Teraplast vaso Schio Cubo 40 cm Made in Italy riciclabile

Disponibilità immediata
87,54 €
Spedizione gratuita

Teraplast vaso Schio Cubo 40 cm Made in Italy riciclabile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
88,00 €
Spedizione gratuita

Teraplast vaso Schio Cubo 40 cm Made in Italy riciclabile

Unknown
96,60 €
Spedizione gratuita

Teraplast vaso Schio Cubo 40 cm Made in Italy riciclabile

Disponibilità immediata
97,00 €
Spedizione gratuita

VASO QUADRATO VARI COLORI DISPONIBILI 58X58 CM H 58 MOD. SCHIO CUBO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

VASO QUADRATO COLORE CAPPUCCINO 40X40 CM H 40 MOD. SCHIO CUBO

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Teraplast Vaso Schio Cubo 40 cm Made in Italy riciclabile
81,90 €
6 prezzi
larcolaio.com
Spedizione gratuita
Teraplast Schio Cassa Essential 80 cm Bronzo 100% Riciclabile
86,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teraplast vaso Schio Cubo 60 cm Made in Italy riciclabile
278,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teraplast Vaso Schio Cubo Alto 80 cm Made in Italy, riciclabile
151,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TeraPlast Schio Cubo 40 Cappuccino Vaso Resina

Offerta più conveniente

Il vaso cubo TeraPlast Schio 40 in resina atossica colore Cappuccino porta geometria pura su terrazze, giardini e spazi contract con il suo formato 40 × 40 × 40 cm a lati perfettamente uguali. Resistente agli UV e alle temperature da -30 °C a +60 °C, non richiede manutenzione stagionale e si pulisce in pochi secondi. Il tono caldo Cappuccino si abbina a superfici in legno naturale, pietra beige e alluminio bronzato.Caratteristiche TecnicheDimensioni: 40 × 40 × H 40 cmMateriale: Resina atossica, riciclabile 100%Colore: Cappuccino (nome fornitore)Resistenza termica: -30 °C ÷ +60 °CResistenza UV: Sì, trattamento anti-raggi UV integratoSostenibilità: Riciclabile al 100%Manutenzione: Facile da pulireUtilizzo: Interno ed esterno; resistente agli agenti atmosfericiMontaggio: Pronto all'uso, nessun assemblaggio richiestoCodice Fornitore: 11425040201 - EAN 8051560030435Occasioni d'UsoIl vaso cubo Schio 40 Cappuccino struttura angoli verdi su terrazze, giardini e verande con piante aromatiche, a
81,90 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.