FIORIERA RETTANGOLARE COLORE BIANCO 100X40 CM H 40 MOD. SCHIO CASSA

Teraplast Schio Cassa 100 cm Fiorirera, Bianco, 100 x 40 x 40 cm

FIORIERA RETTANGOLARE COLORE BIANCO 100X40 CM H 40 MOD. SCHIO CASSA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,00 €
Spedizione gratuita

FIORIERA RETTANGOLARE VARI COLORI DISPONIBILI 115X50 CM H 50 MOD. SCHIO CASSA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,00 €
Spedizione gratuita

Teraplast Schio Cassa 100 cm Fiorirera, Bianco, 100 x 40 x 40 cm

Disponibilità immediata
185,00 €
Spedizione gratuita
FIORIERA RETTANGOLARE COLORE BIANCO 100X40 CM H 40 MOD. SCHIO CASSA

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Dimensioni: 100x40 cm / Upc: 8033813151142 / eBay Product ID (ePID): 704321524 / Caratteristiche: Sabbiata / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8033813151142 / Brand: Teraplast / Tipo: Fioriera / EAN: 8033813151142 / Forma: Rettangolare / Interno, esterno: Interno, esterno / Materiale: Polipropilene / Marca: Teraplast / Altezza: 40 cm
178,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Teraplast Schio Cassa Essential 80 cm Bronzo 100% Riciclabile
79,49 €
6 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
TeraPlast Cassa Schio Maxi Fioriera 80 Cm Antracite Resina
132,54 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FIORIERA RETTANGOLARE VARI COLORI DISPONIBILI 115X50 CM H 50 MOD. SCHIO CASSA
297,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teraplast Schio Cassa Essentials 120 cm Antracite 100% Riciclabile
320,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teraplast Schio Cassa Essential 80 cm Cappuccino 100% Riciclabile
79,49 €
5 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €