Fioriera Schio Cassa 100 100 cm Antracite

Teraplast Schio Cassa Essential 100 cm Antracite 100% Riciclabile

Fioriera Schio Cassa 100 100 cm Antracite

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
156,49 €
Spedizione gratuita

Teraplast Schio Cassa Essential 100 cm Antracite 100% Riciclabile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
158,00 €
Spedizione gratuita

Teraplast Schio Cassa Essential 100 cm Antracite 100% Riciclabile

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

FIORIERA RETTANGOLARE COLORE ANTRACITE 100X40 CM H 40 MOD. SCHIO CASSA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,00 €
Spedizione gratuita

FIORIERA RETTANGOLARE VARI COLORI DISPONIBILI 115X50 CM H 50 MOD. SCHIO CASSA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,00 €
Spedizione gratuita

Teraplast Schio Cassa Essential 100 cm Antracite 100% Riciclabile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
184,50 €
Spedizione gratuita
Fioriera Schio Cassa 100 100 cm Antracite

Offerta più conveniente

La semplicità nello stile e la funzionalità della fioriera Schio Cassa la rendono un evergreen per il giardino di ogni amante del verde. ACCESSORI CONSIGLIATI Sottofioriera Schio Cassa 100 Vai al prodotto Stai pensando di rinnovare il tuo giardino, terrazzo o balcone? I vasi della collezione Essential sono la soluzione ideale per creare composizioni moderne e personalizzate grazie alle loro linee pulite ed essenziali. Disponibili in diverse altezze e colori, questi vasi da esterno permettono di arredare con stile qualsiasi spazio, valorizzando pareti vuote e angoli inutilizzati. Perfetti da combinare tra loro, offrono massima libertà creativa per realizzare giochi di volumi e contrasti unici. Scegli il mix che meglio rispecchia il tuo gusto e trasforma ogni ambiente in uno spazio curato e armonioso. La versione da 100 cm offre spazio extra per piante più grandi o composizioni di fiori colorati. INFORMAZIONI TECNICHERiciclabile ed ecologicoPer utilizzo indoor e outdoorResistente all
156,49 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com

Prodotti simili

Teraplast Schio Cassa Essential 80 cm Bronzo 100% Riciclabile
79,49 €
6 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
TeraPlast Cassa Schio Maxi Fioriera 80 Cm Antracite Resina
132,54 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FIORIERA RETTANGOLARE VARI COLORI DISPONIBILI 115X50 CM H 50 MOD. SCHIO CASSA
297,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teraplast Schio Cassa Essentials 120 cm Antracite 100% Riciclabile
320,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teraplast Schio Cassa Essential 80 cm Cappuccino 100% Riciclabile
79,49 €
5 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €