TEPE X-Soft - Spazzole interdentali 0, 7 mm, confezione da 25 pezzi, colore: Giallo chiaro (1117)

TePe Extra Soft scovolini interdentali 0,7 mm 25 pz

TEPE X-Soft - Spazzole interdentali 0, 7 mm, confezione da 25 pezzi, colore: Giallo chiaro (1117)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,12 €
0.76 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

TEPE X-Soft - Spazzole interdentali 0, 7 mm, confezione da 25 pezzi, colore: Giallo chiaro (1117)

Unknown
19,13 €
Spedizione da 3,99 €

TePe Scovolino Interdentale Giallo 0,7 mm Extra Soft 25 pz Spazzolino

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,56 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Scovolino ExtraSoft Giallo 0,7 Tepe 6 Pezzi
4,65 €
14 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
TEPE PRODOTTI IG.ORALE SRL TEPE SCOV XSOFT BLU 0,6
4,95 €
13 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
TePe Kids Extra Soft spazzolino per bambini 4 pz
7,90 €
1.98 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TePe Interdental Brush Extra Soft scovolini interdentali 0,7 mm 6 pz
5,04 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Scovolino TePe, Extra Soft, Rosso, 0.5mm/ISO 2, 20pz, rimozione placca, pulizia interdentale efficace, per spazi stretti
14,90 €
0.74 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TEPE X-Soft - Spazzole interdentali 0, 7 mm, confezione da 25 pezzi, colore: Giallo chiaro (1117)

Offerta più conveniente

Il filo rivestito in plastica è delicato su denti e gengive. Pulizia e cura degli impianti sicuri dei dispositivi multi-banda Per una migliore accessibilità ai molari/interni, le 4 dimensioni più piccole dell'idb originale hanno un collo flessibile della spazzola Impugnatura ergonomica per un utilizzo sicuro e controllato. Il manico è realizzato in polipropilene riciclabile Gli spazzolini interdentali come supplemento per lavarsi i denti sono un modo semplice ed efficace per mantenere gengive e denti sani La pulizia con uno spazzolino interdentale protegge da malattie gengivali, carie e alitosi
19,12 €
amazon-marketplace.it