TePe Extra Soft scovolini interdentali 0,7 mm 8 pz

Scovolino TePe, Extra Soft, Giallo, 0.7 mm/ISO 4, 8pz, rimozione placca, pulizia interdentale efficace, per spazi medi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,60 €
0.58 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

TePe Extra Soft scovolini interdentali 0,7 mm 8 pz

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
4,60 €
Spedizione da 5,50 €

TePe Extra Soft 0,7 mm Spazzolini interdentali 8 pz

2-3 giorni
5,30 €
0,66 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Spazzolini interdentali TePe Extra Soft 4 gialli (0,7 mm) 8 pz

2-3 giorni
5,50 €
Spedizione da 5,50 €

Spazzolino Interdentale TEPE EXTRA SOFT 0,7 Mm Giallo 8 Pz. Taglia 4

Spedizione entro 36 - 71 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
13,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TEPE PRODOTTI IG.ORALE SRL TEPE SCOV XSOFT BLU 0,6
4,95 €
13 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Scovolino ExtraSoft Giallo 0,7 Tepe 6 Pezzi
5,04 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
TEPE SCOVOLINO XSOFT BLU 0,6 MM 6 PEZZI
5,89 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
TEPE SCOV XSOFT ROSSO 0,5
4,95 €
7 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Scovolino TePe, Extra Soft, Rosso, 0.5mm/ISO 2, 20pz, rimozione placca, pulizia interdentale efficace, per spazi stretti
14,90 €
0.74 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TePe Extra Soft scovolini interdentali 0,7 mm 8 pz

Offerta più conveniente

4,60 €
notino.it