TePe Spazzolini da denti Supreme – morbidi, setole su due livelli, rimozione placca – 3 pz
TePe Supreme 3-pack spazzolini da denti 3 pz
Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,20 €
Spedizione da 5,50 €
Spazzolino TePe Supreme, Soft, 3pz, rimozione placca, pulizia efficace con le setole su due livelli, spazzolino con setole soft
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,90 €
2.63 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €
Tepe Supreme Spazzolini Da Denti Morbidi 3 Pz. Scelta Sostenibile
Spedizione entro 33 - 68 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,77 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Tepe Good Spazzolini Regular Soft Confezione Speciale Da 3 Spazzolini
6,88 €
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Tepe Scovolino Nero 1, 5 mm. 6 Scovolini 3 Confezioni
11,39 €
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Spazzolino TePe Colour Soft, Confezione mista, 3pz, setole soft per una pulizia precisa e delicata, spazzolino soft per adulti e bambini più grandi
5,99 €
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
TePe Scovolini interdentali Extra Soft/Spazzolini interdentali ultra morbidi di alta qualità con cappuccio, misura ISO 5 (filo 0,8 mm), verde chiaro, 1 confezioni x 8 pz (Confezione da 2)
13,80 €
6.9 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €