Tepe Select Soft Spazzolino Delicato

TePe Select Soft spazzolino da denti mix di colori 1 pz

Tepe Select Soft Spazzolino Delicato

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,09 €
Spedizione da 5,00 €

Spazzolino TePe Select Soft, 1pz, efficace per la rimozione della placca, testina affusolata, pulizia delicata con spazzolino soft per adulti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,90 €
Spedizione da 3,99 €
Tepe Select Soft Spazzolino Delicato

Offerta più conveniente

Spazzolino con una testina affusolata e un'impugnatura ergonomica. Filamenti con punta arrotondata per una pulizia delicata. Per adulti e giovani. Cod.
2,09 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

TEPE SELECT SPAZZ COMPACT SOFT
2,21 €
5 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
TEPE SPAZZOLINO SELECT COMPACT SOFT
2,62 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
TePe Select Compact Extra Soft Spazzolino
1,80 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
TEPE SELECT SPAZZ XSOFT
2,49 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
TePe Spazzolino da denti Select Compact X Soft - 12 pezzi
2,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €