Tepe - Select Compact Spazzolino Extra Soft Testina Piccola Confezione 1 Pezzo

TePe Select Compact Extra Soft Spazzolino

Tepe - Select Compact Spazzolino Extra Soft Testina Piccola Confezione 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
24/48h
1,80 €
Spedizione da 4,90 €

Tepe Spazz Select Compact Xsof

1-3 giorni
2,90 €
Spedizione da 4,90 €

TePe SPAZZOLINO TEPE SELECT COMPACT XSOF

Consegna in 24-48 ore
2,99 €
Spedizione da 4,90 €
Tepe - Select Compact Spazzolino Extra Soft Testina Piccola Confezione 1 Pezzo

Offerta più conveniente

Tepe Select Compact Spazzolino Extra Soft Testina Piccola Confezione 1 Pezzo TePe Select Compact Extra Soft è uno spazzolino manuale a setole extra morbide progettato per garantire una pulizia orale delicata ma efficace. La testina compatta affusolata facilita l’accesso alle aree difficili, rendendolo adatto ad adulti e bambini con gengive sensibili. Descrizione Lo spazzolino TePe Select Compact Extra Soft è studiato per offrire un’igiene orale quotidiana completa nel massimo rispetto di denti e gengive sensibili. La testina compatta e affusolata consente di raggiungere facilmente anche le zone posteriori del cavo orale, migliorando la qualità della pulizia. Le setole extra morbide e con estremità arrotondate garantiscono una detersione delicata, riducendo il rischio di irritazioni gengivali e abrasioni dello smalto. Il collo dello spazzolino, realizzato in materiale termoplastico, può essere modellato con acqua calda per personalizzare l’angolazione e migliorare l’accesso alle aree pi
1,80 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Tepe Spazzolino Select Compact Medium
1,88 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
TePe Select Compact Medium Spazzolino Con Testina Piccola
1,99 €
6 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
TEPE SELECT SPAZZ COMPACT SOFT
2,21 €
5 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
TEPE SPAZZOLINO SELECT COMPACT SOFT
2,62 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
TePe Spazzolino da denti Select Compact X Soft - 12 pezzi
2,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €