TEPE - Spazzole interdentali, 0,45 mm, confezione da 25, colore: arancione

TePe Angle scovolini interdentali 0,45 mm 25 pz

offerte usate a partire da

TEPE - Spazzole interdentali, 0,45 mm, confezione da 25, colore: arancione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,19 €
Spedizione da 18,24 €

TEPE - Spazzole interdentali, 0,45 mm, confezione da 25, colore: arancione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,69 €
0.75 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

TEPE - Spazzole interdentali, 0,45 mm, confezione da 25, colore: arancione

18,70 €
Spedizione da 3,99 €

TEPE - Spazzole interdentali, 0,45 mm, confezione da 25, colore: arancione

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,63 €
Spedizione da 6,05 €

TEPE - Spazzole interdentali, 0,45 mm, confezione da 25, colore: arancione

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
24,93 €
Spedizione gratuita

TePe Spazzolino interdentale angolato per la pulizia dei denti, 25 pezzi, 0,45 mm, spazi extra piccoli/piccoli, arancione, misura 1

Disponibilità immediata
35,73 €
1.43 EUR/1.0 unità
Spedizione da 9,28 €

Prodotti simili

TEPE ANGLE SCOV GIALLO 0,7
4,69 €
13 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
TEPE ANGLE SCOV ARANC 0,45 6PZ
Spedizione gratuita
TEPE PRODOTTI IG.ORALE SRL TEPE SCOVOLINI BLU 0,6 6 PEZZI
4,83 €
13 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
TEPE ANGLE SCOV VERDE 0,8
4,36 €
13 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
TePe Interdental Brush Angle Scovolini Rossi 0,5mm
4,89 €
14 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
TEPE - Spazzole interdentali, 0,45 mm, confezione da 25, colore: arancione

Offerta più conveniente

TePe Angle è uno spazzolino interdentale facile da usare, sviluppato per un ottimo accesso a tutti gli spazi interdentali. La testina sottile è angolata per raggiungere facilmente le aree difficili da raggiungere. È perfetto per spazzolare tra i molari e dall'interno. Il manico lungo e piatto offre una presa stabile ed ergonomica, che rende questi scovolini facili da tenere. Confezione da 25 pezzi. Scovolino angolato per un accesso ottimale. Arancione.