TePe, set di spazzolini interdentali, 1,5 mm, nero, confezione da 6 pezzi

Tepe Scovolino Nero 1, 5 mm. 6 Scovolini 3 Confezioni

TePe, set di spazzolini interdentali, 1,5 mm, nero, confezione da 6 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,19 €
Spedizione da 5,50 €

TePe, set di spazzolini interdentali, 1,5 mm, nero, confezione da 6 pezzi

Disponibilità immediata
9,54 €
Spedizione da 8,10 €

Tepe Spazzolini Interdentali 1,5 mm 6 pz - Igiene orale

3-5 giorni lavorativi
11,39 €
Spedizione da 5,90 €

Tepe Scovolino Nero 1, 5 mm. 6 Scovolini 3 Confezioni

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,70 €
Spedizione gratuita
TePe, set di spazzolini interdentali, 1,5 mm, nero, confezione da 6 pezzi

Offerta più conveniente

Scovolino interdentale TePe Blister Nero 1,5 mm Tipo di prodotto: TOOTHBRUSH Marca: TePe
7,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Scovolino TePe Originale Nero - misura ISO 8 1,5mm 6 Pezzi
5,59 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Scovolino TePe, Original, Nero, 1.5mm/ISO 8, 8pz, rimozione placca, pulizia interdentale efficace, filo interdentale, per spazi molto larghi (Confezione da 2)
8,00 €
0.5 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Scovolino TePe Originale Mix - misura ISO 0-7 0.4-1.1mm 6 Pezzi
5,71 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
tepe Original Confezione Mista Scovolini Per Pulizia Interdentale Misure ISO 0-5 6 Pezzi
5,62 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €