PANNOLONE A MUTANDINA PER INCONTINENZA MOLTO GRAVE TENA SLIP ULTIMA M 21 PEZZI

Tena® Slip Ultima M - 21 Pezzi

offerte usate a partire da

PANNOLONE A MUTANDINA PER INCONTINENZA MOLTO GRAVE TENA SLIP ULTIMA M 21 PEZZI

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
29,63 €
Spedizione da 5,00 €

tena Slip Ultima M 21 Pezzo

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
29,69 €
Spedizione da 1,50 €

TENA SLIP ULTIMA TG. M DA 21 PEZZI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tena slip ultima l 21pz
33,59 €
6 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
Tena Slip Active Fit Ultima Large - 21 langes
33,23 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
ProSkin Slip Ultima TENA® Taglia L 21 Pezzi
36,18 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Tena Pannolone a mutandina Slip Ultima - Incontinenza molto grave - Taglia M, 21 pezzi
23,49 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Tena Slip Ultima XL - 6 confezioni da 18 pezzi
235,74 €
235.74 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
PANNOLONE A MUTANDINA PER INCONTINENZA MOLTO GRAVE TENA SLIP ULTIMA M 21 PEZZI

Offerta più conveniente

TENA SLIP ULTIMA M 21PZ
29,63 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it