Tena ProSkin - Ultima Pannoloni a Mutandina per Incontinenza Taglia L, 21 pannoloni

Tena slip ultima l 21pz

offerte usate a partire da

Tena ProSkin - Ultima Pannoloni a Mutandina per Incontinenza Taglia L, 21 pannoloni

Prezzo totale più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
30,56 €
Spedizione gratuita

Pannolone A Mutandina Per Incontinenza Molto Grave Tena Slip Ultima L 21 Pezzi

24/48 ore
33,59 €
Spedizione gratuita

TENA SLIP ULTIMA L 21PZ

1-3 giorni lavorativi
34,38 €
Spedizione da 5,80 €

Pannolone a mutandina per incontinenza molto grave tena slip ultima l 21 pezzi

24/72 ore
35,81 €
Spedizione da 6,00 €

Pannolone A Mutandina Per Incontinenza Molto Grave Tena Slip Ultima L 21 Pezzi

2-3 giorni
37,00 €
Spedizione gratuita

TENA SLIP ULTIMA L 21PZ

2-3 giorni
38,86 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Tena Slip Active Fit Ultima Large - 21 langes
33,23 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Tena Pannolone a mutandina Slip Ultima - Incontinenza molto grave - Taglia M, 21 pezzi
23,49 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Tena Slip Ultima XL - 6 confezioni da 18 pezzi
235,74 €
235.74 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Tena® Slip Ultima XL - Scatola di 54 Pannoloni a mutandina
118,66 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,39 €
Tena Slip Active Fit Ultima Medium - 21 protections Large - 6 confezioni da 21 pezzi
247,75 €
247.75 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Tena ProSkin - Ultima Pannoloni a Mutandina per Incontinenza Taglia L, 21 pannoloni

Offerta più conveniente

Tena ProSkin Ultima Pannolino a mutandina aperto per incontinenza per perdite urinarie molto pesanti.
30,56 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it