TENA SILHOUETTE Noir M VB 12pz

Tena silhouette noir m v/b 12p

TENA SILHOUETTE Noir M VB 12pz

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
9,00 €
Spedizione da 5,80 €

TENA SILHOUETTE NOIR M V/B 12P

2-4 giorni
9,17 €
Spedizione da 4,90 €

TENA SILHOUETTE NOIR M V/B 12P

2-3 giorni
9,64 €
Spedizione da 5,00 €

Pannolone a mutandina assorbente tena silhouette noir m vita bassa 12 pezzi

24/72 ore
9,88 €
Spedizione da 6,00 €

Essity Italy Tena Silhouette Noir - 12 Mutandine Assorbenti A Vita Bassa Assorbenza Plus Taglia M Nero

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
10,03 €
Spedizione da 4,89 €

TENA SILHOUETTE NOIR M V/B 12P

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,20 €
Spedizione gratuita

Tena Silhouette Noir M V/b 12p

1-3 giorni
10,20 €
Spedizione da 4,90 €

Essity PANNOLONE A MUTANDINA ASSORBENTE TENA SILHOUETTE NOIR M VITA BASSA 12 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
11,28 €
Spedizione da 4,90 €
TENA SILHOUETTE Noir M VB 12pz

Offerta più conveniente

TENA Silhouette - NOIR VITA BASSA - Descrizione Protezione totale. Area assorbente 3D con canali. Design anatomico studiato per rimanere in posizione. Barriere anti - fuoriuscite integrate. Controllo degli odori. Sensazione di asciutto. - Formato Confezione da 12 pezzi, misura M. - Cod. 780205
9,00 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

TENA SILHOUETTE NOIR MINI 18PZ
3,89 €
9 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
ASSORBENTE NERO INCONTINENZA LEGGERA TENA SILHOUETTE NOIR MINI 18 PEZZI
3,99 €
10 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Tena Silhouette Noir M 10 Pezzi
9,44 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Tena Silhouette Noir L 9 Pezzi
19,67 €
3 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Tena TENA SILHOUETTE NOIR L 9 PEZZI
8,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €