tena Silhouette Vita Bassa Biancheria Intima Noir Normal 9 Pezzi

Tena Silhouette Noir L 9 Pezzi

tena Silhouette Vita Bassa Biancheria Intima Noir Normal 9 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 1,50 €

27 mutandine TENA SILHOUETTE NORMAL NOIR Vita bassa - TAGLIA L

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,47 €
Spedizione da 9,90 €

54 mutandine TENA Silhouette Normal NOIR Vita bassa Taglia L

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,81 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

TENA SILHOUETTE NOIR MINI 18PZ
3,89 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
TENA SILHOUETTE NOIR L 9PZ
12,63 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ASSORBENTE NERO INCONTINENZA LEGGERA TENA SILHOUETTE NOIR MINI 18 PEZZI
3,99 €
12 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Tena Silhouette Noir M 10 Pezzi
9,44 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
TENA Silhouette, Noir, Vita Bassa, Taglia M, 30 Mutandine, per Perdite Urinarie, Elasticizzate, Monouso, per Donna
33,99 €
1.13 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
tena Silhouette Vita Bassa Biancheria Intima Noir Normal 9 Pezzi

Offerta più conveniente

Tena Silhouette ti offre Tripla Protezione da perdite, odori e sensazione di bagnato sulla pelle. Belle e discrete grazie alla morbida e aderente vestibilità e al nuovo ed elegante design intorno alla vita. Sembrano proprio biancheria intima grazie al design in vita simile alla lingerie e al morbido tessuto micro-stretch.
11,99 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it