PANNOLONE A MUTANDINA ASSORBENTE TENA SILHOUETTE NOIR L VITA BASSA 10 PEZZI

Tena Pannolone a mutandina assorbente Silhouette Noir Taglia L Vita bassa 10 pezzi Nero

PANNOLONE A MUTANDINA ASSORBENTE TENA SILHOUETTE NOIR L VITA BASSA 10 PEZZI

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
9,65 €
Spedizione da 5,00 €

tena Silhouette Noir L Vita Bassa 10 Mutandine

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,00 €
Spedizione da 1,90 €

TENA SILHOUETTE NOIR L V/B 10P

2-3 giorni
10,34 €
Spedizione da 5,00 €

TENA SILHOUETTE NOIR L V/B 10P

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,23 €
Spedizione gratuita

Tena Silhouette Nero Plus Large X10 Mutandine Assorbenti Donna Monouso L Taglia

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione gratuita

Téna Silhouette vita bassa Nera taglia L 10 pezzi - Prodotto per l'incontinenza

3-5 giorni lavorativi
23,46 €
Spedizione da 5,90 €
PANNOLONE A MUTANDINA ASSORBENTE TENA SILHOUETTE NOIR L VITA BASSA 10 PEZZI

Offerta più conveniente

TENA Silhouette NOIR VITA BASSA Descrizione Protezione totale. Area assorbente 3D con canali. Design anatomico studiato per rimanere in posizione. Barriere anti-fuoriuscite integrate. Controllo degli odori. Sensazione di asciutto. Formato Confezione da 12 pezzi, misura M. Cod. 780225 <!-- |a2501b1603259a041cca452ccabf893c3fff7c5c2d48cfacedffb740d647f98c|20250225174052| -->
9,65 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

Essity Italy Pannolone Per Incontinenza Tena Flex Super Large 30 Pezzi
33,20 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Tena slip ultima l 21pz
34,67 €
3 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
Essity Italy Pannolone A Mutandina Assorbente Tena Silhouette Creme Medium 9 Pezzi
10,20 €
Vai al negozio
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
PANNOLONE PER INCONTINENZA A MUTANDINA TENA SLIP MAXI L 10 PEZZI
11,83 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Tena flex super xl 30pz
40,90 €
7 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €