PANNOLONE SAGOMATO TENA LADY SUPER 15 PEZZI

TENA Lady Super, 15 pezzi, per Donna, Assorbenti per Perdite Urinarie Femminili, Confortevoli

PANNOLONE SAGOMATO TENA LADY SUPER 15 PEZZI

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
4,90 €
Spedizione da 5,00 €

TENA Lady Super, 15 pezzi, per Donna, Assorbenti per Perdite Urinarie Femminili, Confortevoli

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,99 €
0.33 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

tena lady Super Assorbenti 15 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,68 €
Spedizione da 1,50 €

Tena X Incontinenza Lady Super 15 Pezzi 5 Gocce

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,16 €
Spedizione gratuita

2 Confezioni (30 Assorbenti) Tena Lady Super Odour Control per Perdite Urine

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,93 €
Spedizione gratuita

TENA LADY SUPER ASSORBENTI 15 PEZZI PER CONFEZIONE (6X15) TOT 90 ASSORBENTI

31,20 €
Spedizione da 5,00 €

TENA LADY SUPER ASSORBENTI 15 PEZZI PER CONFEZIONE (6X15) TOT 90 ASSORBENTI

35,20 €
Spedizione da 5,00 €

3 Confezioni (45 Assorbenti) Tena Lady Super Odour Control per Perdite Urine

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,12 €
Spedizione gratuita

Tena Lady Super 90 assorbenti per incontinenza

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
EUR 0,44 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tena Lady Super Assorbenti Donna Doppio Strato 15 Pezzi
4,82 €
12 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Tena ASSORBENTE INCONTINENZA LEGGERA TENA LADY SUPER DUO PACK 2X15 PEZZI
18,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
PANNOLONE SAGOMATO TENA LADY SUPER 30 PEZZI
11,97 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Tena Lady Assorbenti Super 30 Pezzi
12,64 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Tena Lady Maxi 12pz
7,14 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
PANNOLONE SAGOMATO TENA LADY SUPER 15 PEZZI

Offerta più conveniente

TENA Lady SUPER Pannolone sagomato piccolo per incontinenza leggera Dotato di un doppio strato assorbente ed ha una forma più allargata, utile quando occorre una maggiore sicurezza contro le perdite. Il sistema Odour Control aiuta a prevenire la formazione di odori sgradevoli. Gli agenti superassorbenti limitano il proliferare dei batteri che producono ammoniaca, riducendo la formazione di cattivi odori. Questo prodotto offre discrezione, comfort e dignità. Il materassino assorbente con tecnologia Dry Fast Core trattiene l'umidità per un elevato comfort Il rivestimento esterno Silky Soft Surface è extra delicato ed asciutto sulla pelle. Formato Confezione da 15 pezzi (formato ridotto). Cod. 761701<!-- |d6b0bfb076a6f6a3a27d1009e3b1a935ad0cd9ba9c590bdad7bea6261fc70420|20250224093252| -->
4,90 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it