TENA Lady Normal, assorbenti per incontinenza da leggera a moderata 12

TENA LADY NORMAL 12PZ

TENA Lady Normal, assorbenti per incontinenza da leggera a moderata 12

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,69 €
Spedizione da 3,99 €

Pannolone sagomato tena lady normal 12 pezzi

24/72 ore
2,99 €
Spedizione da 6,00 €

Tena Lady Normal 12 Assorbenti

1-2 days
3,06 €
Spedizione da 5,90 €

TENALADY Ass.Norm.12pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,26 €
Spedizione gratuita

Tena Lady Normal Assorbenti 12 Pezzi

2-3 giorni
3,28 €
Spedizione da 5,00 €

Tena Lady Normal 12 Pezzi

24/48 ore
3,29 €
Spedizione da 3,99 €

Tena Lady Normal - Assorbenti per le perdite urinarie, 12 assorbenti

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
3,45 €
Spedizione da 5,00 €

TENA LADY NORMAL 12PZ

2-4 giorni
3,59 €
Spedizione da 4,90 €

Pannolone Sagomato Tena Lady Normal 12 Pezzi

1-3 giorni
3,60 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PANNOLONE SAGOMATO TENA LADY NORMAL 12 PEZZI
3,19 €
18 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Tena Discreet Normal 12 Assorbenti
2,69 €
10 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
PANNOLONE SAGOMATO TENA DISCREET NORMAL 12 PEZZI
2,99 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Tena Lady Discreet Compresa Incontinencia Normal 24 Un
7,55 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Tena Lady Discreto Normale 12+3, Standard, Único
4,94 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
TENA Lady Normal, assorbenti per incontinenza da leggera a moderata 12

Offerta più conveniente

Tena Lady Normal, assorbenti per incontinenza da leggera a moderata L’assorbente per incontinenza Tena Lady Normal offre la massima protezione contro le perdite urinarie leggere o moderate.Le fuoriuscite, gli odori e l’umidità vengono assorbiti rapidamente e trattenuti all’interno dell’assorbente grazie alla tripla protezione, che assicura sicurezza, comfort e discrezione.La sua superficie morbida e setosa offre una piacevole sensazione sulla pelle, mentre i materiali traspiranti permettono la circolazione dell’aria, evitando l’umidità e contribuendo alla salute della pelle.Modo d´uso:1. Rimuovi la pellicola protettiva2. Fissa l'assorbente alla biancheria intima con la striscia adesiva3. Indossa il prodotto con biancheria intima aderenteIngredienti:Polipropilene, Polietilene, Cellulosa pura e SAP (superassorbente: Poliacrilato di sodio).Formato:12 pezzi.
2,69 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it