PANNOLONE SAGOMATO TENA LADY NORMAL 12 PEZZI

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
2,97 €
Spedizione da 5,00 €

tena lady Normal 12 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,65 €
Spedizione da 1,90 €

Téna Lady Normale 12 unità - Assorbenti

3-5 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 5,90 €

Tena Lady Normal 12 Assorbenti - Igiene Intima

1-4 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 5,90 €

TENA LADY NORMAL ASSORBENTI 12 PEZZI OFFERTA 6 PACCHI X 12 PZ

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,91 €
Spedizione da 7,00 €

2 Confezioni (24 Assorbenti) Tena Lady Normal Odour Control per Perdite Urine

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,74 €
Spedizione gratuita

3 Confezioni (36 Assorbenti) Tena Lady Normal Odour Control per Perdite Urine

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,52 €
Spedizione gratuita

4 Confezioni (48 Assorbenti) Tena Lady Normal Odour Control per Perdite Urine

28,88 €
Spedizione gratuita

6 CONFEZIONI NUOVI TENA LADY NORMAL TRIPLA PROTEZIONE ASSORBENTI DONNA 72 pz

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
EUR 2,42 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
PANNOLONE SAGOMATO TENA LADY NORMAL 12 PEZZI

Offerta più conveniente

Tena Lady NORMAL Garantisce un'adeguata protezione per tutti i problemi di incontinenza urinaria leggera. Impedisce lo sviluppo di imbarazzanti odori. Formato Confezione da 12 pannoloni. Cod. 760404<!-- |445c959f0bf7e5fed1f8d8cb06831183b4124e44519f54cf4eaddc1162e9714e|20250224093252| -->
2,97 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

PANNOLONE SAGOMATO TENA MEN LEVEL 2 10 PEZZI
5,80 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
TENA LADY NORMAL 12PZ
2,99 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
ESSITY ITALY SPA TENA MEN LEVEL 1 12 PEZZI
4,71 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Tena Lady Super Assorbenti Donna Doppio Strato 15 Pezzi
4,82 €
8 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
PANNOLONE SAGOMATO MASCHILE TENA MEN SCUDO PROTETTIVO 14 PEZZI
6,64 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €