Tena Lady Discreet Mini 20 Unità - Assorbenti igienici

Tena Lady Discreet Compresa Incontinencia Mini 12 Un

Tena Lady Discreet Mini 20 Unità - Assorbenti igienici

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
10,95 €
Spedizione da 5,90 €

Téna Lady Discreto Mini 20 unità - Assorbenti igienici

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
10,95 €
Spedizione da 5,90 €
Tena Lady Discreet Mini 20 Unità - Assorbenti igienici

Offerta più conveniente

Tena Lady Discreet Mini 20 unità - Assorbenti igieniciAssorbenti mini discreti e sottili. Protezione leggera e discreta.Ideale perDonne con flusso leggero che cercano assorbenti sottili e invisibili.
10,95 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Tena PANNOLONE SAGOMATO TENA DISCREET MINI 20 PEZZI
3,05 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Tena Discreet Normal 12 Assorbenti
3,02 €
10 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Tena Lady Discreet Mini 20pz
3,20 €
16 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Tena Lady Maxi 12pz
7,14 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
PANNOLONE SAGOMATO TENA DISCREET NORMAL 12 PEZZI
2,99 €
6 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €