Alzavetro Posteriore Sinistro + Motore Comfort Temic 8200305720 Per Laguna 2

Temic Motore Alzacristallo Elettrico Posteriore Sinistro per Laguna 2 Break

Alzacristalli Posteriore Sinistra + Temic per Laguna 2 8200008329 8200305720

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,30 €
Spedizione da 3,20 €

Alzacristallo Elettrico Posteriore Sinistro + Motore Temic Comfort per Laguna 2

Prezzo totale più basso
85,30 €
Spedizione da 3,20 €

Leva Vetro Posteriore Sinistro per Laguna 2 Berlina Break Estate + Modulo Temic

Prezzo totale più basso
85,30 €
Spedizione da 3,20 €

Alzavetro Elettrico Posteriore Sinistro Per Laguna 2 8200008329 8200485201

Prezzo totale più basso
85,30 €
Spedizione da 3,20 €

Alzacristallo Elettrico Posteriore Sinistro per Laguna 2 8200008329 8200000557

Prezzo totale più basso
85,30 €
Spedizione da 3,20 €

Alzacristalli Elettrici Comfort Posteriore Sinistra per Laguna 2 8200000557

Prezzo totale più basso
85,30 €
Spedizione da 3,20 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico con Motore Comfort Post. SX per Laguna 2

Prezzo totale più basso
85,30 €
Spedizione da 3,20 €

Alzacristallo Elettrico Posteriore Sinistra Comfort Con Modulo Temic =

Prezzo totale più basso
85,30 €
Spedizione da 3,20 €

Alzavetro Posteriore Sinistro + Motore Comfort Temic 8200305720 Per Laguna 2

Prezzo più basso
85,30 €
Spedizione da 3,36 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Alzavetro Posteriore Sinistro + Motore Comfort Temic 8200305720 Per Laguna 2

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.6 16 V, 1.8 16 V, 1.9 dCi, 1.9 dCI / Codice articolo OE/OEM: RENAULT: 8200843597, RENAULT: 8201 264 452, RENAULT: 288887 / Altezza del pacco: 9 cm / Versione: Comfort (Impulso) / Larghezza del pacco: 42 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a sinistra (LHD) / Parole chiave: Motorino alzacristallo elettrico, Motorino alzacristallo / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 1,72 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore Sinistro / Lunghezza del pacchetto: 56 cm / Contenuto imballaggio: 1 motore, 1 meccanismo di sollevamento della finestra, 1 Temic / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: LAGUNA II, LAGUNA II Grandtour / Riferimenti equivalenti: LIFT-TEK: LT RN95 L, MAX: WRN200-L, PIA 0675 288887 / Marca veicolo: Renault / colore: Alluminio, Nero / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 6 perni
85,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Modulo Temic Alzacristallo C2 C3 C4 Jumpy + Presa Connessione Temic Comfort
40,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
ELDVSUA Alzacristallo Per Megane 2 Per Grand Per Scenic Per Per Clio 3 Per Espace 4 Modulo Motore Alzacristalli TEMIC 440726 440788 440746 288887
34,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELDVSUA Alzacristallo Per Megane 2 Per Grand Per Scenic Per Per Clio 3 Per Espace 4 Modulo Motore Alzacristalli TEMIC 440726 440788 440746 288887
39,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELDVSUA Alzacristallo Per Megane 2 Per Grand Per Scenic Per Per Clio 3 Per Espace 4 Modulo Motore Alzacristalli TEMIC 440726 440788 440746 288887
33,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita