Telwin Caricabatteria Multifunzione T-Charge 20 12V/24V, Mantenitore di Carica e Tester per Batterie di Auto e Veicoli con Tecnologia Pulse Tronic, IP65

Telwin T-Charge 20 12/24V - Carica Batterie Elettronico

offerte usate a partire da

Telwin Caricabatteria Multifunzione T-Charge 20 12V/24V, Mantenitore di Carica e Tester per Batterie di Auto e Veicoli con Tecnologia Pulse Tronic, IP65

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione da 5,00 €

Telwin Caricabatteria Multifunzione T-Charge 20 12V/24V, Mantenitore di Carica e Tester per Batterie di Auto e Veicoli con Tecnologia Pulse Tronic, IP65

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
157,49 €
Spedizione gratuita

Telwin Caricabatteria Multifunzione T-Charge 20 12V/24V, Mantenitore di Carica e Tester per Batterie di Auto e Veicoli con Tecnologia Pulse Tronic, IP65

Disponibilità immediata
157,80 €
Spedizione da 9,80 €

Telwin Caricabatteria Multifunzione T-Charge 20 12V/24V, Mantenitore di Carica e Tester per Batterie di Auto e Veicoli con Tecnologia Pulse Tronic, IP65

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,80 €
Spedizione gratuita

Telwin Caricabatteria Multifunzione T-Charge 20 12V/24V, Mantenitore di Carica e Tester per Batterie di Auto e Veicoli con Tecnologia Pulse Tronic, IP65

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
166,92 €
Spedizione gratuita

Caricabatterie Mantenitore Batterie 12/24 V Telwin T-Charger 20 Pulse Tronic

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,69 €
EUR 171,69 / Unità
Spedizione gratuita

807594 AVVIATORE T-CHARGE 20 12-24V TELWIN

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,03 €
Spedizione gratuita

Telwin Caricabatteria Multifunzione T-Charge 20 12V/24V, Mantenitore di Carica e Tester per Batterie di Auto e Veicoli con Tecnologia Pulse Tronic, IP65

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
181,41 €
Spedizione gratuita

Caricabatteria caricabatterie carica batterie mantenitore auto moto 12 24 V 20

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TELWIN CARICA BATTERIA IMMEDIATO T-CHARGE 12 6V/12V 807567
70,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
CARICABATTERIA TRONIC T-CHARGE 12
90,59 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Caricabatterie mantenitore tester Telwin T-Charge 12 EVO - schermo lcd - 6/12V
103,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Telwin Caricabatteria Multifunzione T-Charge 20 12V/24V, Mantenitore di Carica e Tester per Batterie di Auto e Veicoli con Tecnologia Pulse Tronic, IP65

Offerta più conveniente

Caricabatterie intelligente e mantenitore di carica elettronico multifunzione per batterie (Wet, Gel, MF, AGM, Pb-Ca, EFB) da 12/24V di automobili, motociclette, imbarcazioni, trattori, camion, SUV, auto d’epoca, auto sportive, tosaerba, quad, motoslitte, e altro. Completo di cavo con pinze e cavo con occhielli. Funzione SUPPLY per l’alimentazione continua durante i cambi batteria per non perdere le memorie del tuo veicolo Funzione RECOVERY per rigenerare le batterie solfatate allungandone la vita tramite un processo ad impulsi INTELLIGENTE: la tecnologia avanzata Pulse Tronic (made in Telwin) è studiata per aumentare l’efficienza e la durata nel tempo della batteria. Gli 8 step di carica si basano su una diagnosi puntuale, istante per istante, delle condizioni della batteria. VERSATILE: può essere utilizzato all’esterno e all’interno grazie all’alto grado di protezione IP quindi anche in presenza di umidità, acqua, neve e polvere (grado IP65).
155,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it