Caricabatterie Tester Mantenitore di Carica Batteria Auto Telwin T-Charge 12 Evo

Caricabatterie Mantenitore Tester Batterie Moto 6/12V Telwin T-Charge 12 EVO LCD

offerte usate a partire da

Caricabatterie Tester Mantenitore di Carica Batteria Auto Telwin T-Charge 12 Evo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,99 €
Spedizione gratuita

Caricabatterie Tester Mantenitore di Carica batteria auto Telwin T-Charge 12 Evo

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,50 €
Spedizione gratuita

Telwin 807578 Caricabatterie T-CHARGE 12 EVO

Disponibilità immediata
87,50 €
Spedizione da 7,53 €

Telwin 807578 Caricabatterie T-CHARGE 12 EVO

Disponibilità immediata
94,99 €
Spedizione gratuita

Telwin 807578 Caricabatterie T-CHARGE 12 EVO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
98,22 €
Spedizione gratuita

Telwin 807578 Caricabatterie T-CHARGE 12 EVO

Disponibilità immediata
98,50 €
Spedizione gratuita

Telwin 807578 Caricabatterie T-CHARGE 12 EVO

Disponibilità immediata
98,50 €
Spedizione gratuita

Telwin 807578 Caricabatterie T-CHARGE 12 EVO

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

Telwin 807578 Caricabatterie T-CHARGE 12 EVO

Disponibilità immediata
102,55 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Caricabatterie Ctek MXS5.0 TEST & CHARGE 12V 5A
103,49 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BC 9000 EVO Caricabatterie/Mantenitore Intelligente 1 Amp/9 Amp per Batterie ...
164,21 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Caricabatterie mantenitore tester Telwin T-Charge 12 EVO - schermo lcd - 6/12V
103,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Caricabatterie Tester Mantenitore di Carica Batteria Auto Telwin T-Charge 12 Evo

Offerta più conveniente

Tensione Di Rete Monofase: 230 V / Tensione di carica: 6 / 12 V / Frequenza Di Rete: 50 / 60 Hz / Paese di origine: Italia / Grado Di Protezione: IP65 / Dimensioni: 17 x 6,5 x 3,5 CM / Codice Produttore: 807578 / Capacità nominale rif. min.: 2 Ah / Garanzia produttore: 2 anni / Garanzia: 2 anni / Marca Auto: Tutte le Marche / Scopo utilizzo: Manutenzione ordinaria / Codice EAN: 8004897981994 / Peso: 0,6 kg / Modello: TELWIN T-Charge 12 EVO / Corrente di carica EN60335-2-29: 1 / 4 A / Corrente di carica efficace: 1 / 4 A / Capacità nominale rif. max.: 70 Ah / Modello/Serie: Tutti i modelli, Charger / Livello di impiego: Hobbistico / Inserzione bundle: Sì / Potenza assorbita in carica: 55 W
85,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.