Telo coprimoto Oxford Stormex nero L

Prezzo totale più basso
28 Giorni lavorativi
105,80 €
Spedizione gratuita

OXFORD CV332 Telo coprimoto

4-5 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 9,95 €

Oxford Stormex Copertura moto, nero, taglia L per maschi

2 - 3 giorni
108,00 €
Spedizione da 7,99 €

Oxford Stormex, telo coprimoto impermeabile L male Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 10,40 €

Copertina OXFORD CV332

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,37 €
Spedizione gratuita

Oxford Stormex Cover Nero L

1 giorno(i) lavorativi
126,99 €
Spedizione da 5,99 €

Copertura Per Moto Da Esterno Oxford Stormex-Moto/Scooter-Nero-L Per Moto

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,02 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Fodera Moto Per Esterno OXFORD STORMEX-MOTO/SCOOTER-NERO-L

147,61 €
Spedizione da 23,99 €

Housse Protezione Per Moto E Scooter Stormex Cover Large OXFORD - CV332

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oxford Aquatex Wp Cover Grigio
25,99 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
OXFORD CC104 Telo coprimoto impermeabile nero
45,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Oxford Aquatex Wp Topbox Cover Nero
37,00 €
11 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Telo interno moto Oxford Dormex nero-grigio XL
25,20 €
2 prezzi
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
OXFORD CV402 Telo coprimoto
25,20 €
10 prezzi
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
Telo coprimoto Oxford Stormex nero L

Offerta più conveniente

Il telo moto è progettato per essere utilizzato tutto l'anno e protegge la moto dalle intemperie e dalla polvere.Grazie alla sua struttura resistente, agli elementi riflettenti e ai dettagli pratici, il telo moto offre una protezione affidabile e una grande facilità d'uso. Caratteristiche e specifiche principali: Telone da esterno adatto alle intemperie. Cuciture esterne incollate con trattamento UV per la massima protezione contro la pioggia Fori di ventilazione per ridurre la condensa Solido strato esterno resistente alle intemperie Fodera morbida e resistente al calore contro i graffi Elementi riflettenti per una migliore visibilità Fibre trattate resistenti ai raggi UV Fori strategici per l'utilizzo del lucchetto da moto Pannello posteriore trasparente per la targa con possibilità di copertura Pannello trasparente anteriore per il montaggio del caricabatterie solare Cinghia di sicurezza sul fondo del telo Dimensioni:S = 203 × 83 × 119 cm (posteriore 35 × 80 cm)M = 229 × 99
105,80 €
28 Giorni lavorativi
motozem.it