Telo coprimoto Oxford Protex Stretch Indoor nero XL

offerte usate a partire da

Telo coprimoto Oxford Protex Stretch Indoor nero XL

Prezzo più basso
5 Giorni lavorativi
65,40 €
Spedizione da 11,00 €

Coprimoto Oxford Protex Stretch Indoor

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
67,99 €
Spedizione gratuita

OXFORD CV173 Telo coprimoto

4-5 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 9,95 €

OXFORD CV173 Pezzo Telo coprimoto nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,19 €
Spedizione gratuita

OXFORD CV173 Pezzo Telo coprimoto nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,34 €
Spedizione da 13,42 €

Oxford Protex Stretch Indoor, copertura moto XL male Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
71,00 €
Spedizione da 10,40 €

OXFORD CV173 Pezzo Telo coprimoto nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
71,13 €
Spedizione gratuita

Oxford Protex Stretch-Fit Premium Copertura interna moto, nero, taglia XL per maschi

2 - 3 giorni
78,00 €
Spedizione da 7,99 €

OXFORD CV173 Pezzo Telo coprimoto nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
80,73 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Oxford Aquatex Wp Cover Grigio
25,99 €
12 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
OXFORD CC104 Telo coprimoto impermeabile nero
41,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Oxford Aquatex Wp Topbox Cover Nero
37,00 €
10 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Telo interno moto Oxford Dormex nero-grigio XL
25,20 €
2 prezzi
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
Telo coprimoto Oxford Aquatex PRO nero S
37,50 €
3 prezzi
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
Telo coprimoto Oxford Protex Stretch Indoor nero XL

Offerta più conveniente

Il telo interno per moto protegge la moto da polvere, sporco e graffi di vernice.Grazie al materiale elastico e traspirante, il telo moto si adatta facilmente alla moto e impedisce la ritenzione di umidità. Caratteristiche e specifiche principali: Telone di alta qualità progettato per l'uso interno. Materiale elasticizzato per una perfetta aderenza alla forma della moto. La morbida fodera protegge la vernice da graffi e sporco. Il materiale altamente traspirante previene l'umidità e la corrosione La base elastica e la cinghia di bloccaggio assicurano una vestibilità stabile Non adatto all'uso su una moto calda Dimensioni: S = 203 × 83 × 119 cm (posteriore 35 × 80 cm)M = 229 × 99 × 125 cm (posteriore 35 × 90 cm)L = 246 × 104 × 127 cm (posteriore 35 × 92 cm)XL = 277 × 104 × 141 cm (posteriore 35 × 102 cm)
65,40 €
5 Giorni lavorativi
motozem.it