NDS DABMAN i450 Radio stereo ibrida DAB+ / FM / Internet / Bluetooth Bianco-Arge

Telestar - Imperial Dabman i450 Internet / DAB+ Radio (2.1 Sound, Bluetooth, Internet / DAB+ / DAB / FM, WLAN, LAN, USB, Aux In, Line-Out, Uscita cuff

NDS DABMAN i450 Radio stereo ibrida DAB+ / FM / Internet / Bluetooth Bianco-Arge

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 25 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,08 €
Spedizione da 7,90 €

Radio stereo ibrida DAB+ / FM / Internet / Bluetooth DABMAN i450 - Nouvo

6 giorni lavorativi
284,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Telestar Imperial - Telecomando originale per molti modelli DABMAN i150/i200/i400/i450/i500/i600/i10/i110/i30/i205/i210/i220/i610 UVM.
19,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Imperial Dabman i200 radio Internet Digitale Bianco [22-232-00]
129,80 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NDS DABMAN i450 Radio stereo ibrida DAB+ / FM / Internet / Bluetooth Bianco-Arge

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Upc: 4024035222462 / MPN: 2224600 / eBay Product ID (ePID): 4014129839 / Risoluzione massima: Non disponibile / ProductTitle: 22-246-00 Imperial DABMAN I450 DAB Bluetooth AUX USB WLAN Internetradio arg / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 320 mm / Gtin: 4024035222462 / Brand: Non disponibile / EAN: 4024035222462 / Tecnologia del display: Non disponibile / Peso: 2,03 kg / Modello: 22-246-00 / Lunghezza: 265 mm / Marca: Non disponibile / Altezza: Sì / Dimensioni schermo: Non disponibile / Anno di fabbricazione: on hold / Protocollo domotica: Bluetooth
202,08 €
ebay.it