NDS Imperial DABMAN i205 Radio stereo ibrida DAB+ / FM / Internet / Bluetooth Lo

Imperial DABMAN i205 - Radio Internet/DAB+ (2 × 15 Watt, servizi di streaming, Bluetooth, Webradio, radio FM, display a colori, controllo app, sveglia) - effetto legno

NDS Imperial DABMAN i205 Radio stereo ibrida DAB+ / FM / Internet / Bluetooth Lo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 25 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,14 €
Spedizione da 7,90 €

Radio stereo ibrida DAB+ / FM / Internet / Bluetooth DABMAN i205 in legno - Nouvo

6 giorni lavorativi
297,00 €
Spedizione da 4,99 €

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Manuale dell'utente
Uscita audio 1
Scheda di garanzia
Funzione orologio
Numero di batterie incluse 1 pz
Batterie incluse
Certificato DLNA (Digital Living Network Alliance)
Compatibilità per i dock di Apple Non supportato
Docking station inclusa No

Contenuto dell'imballo

Telecomando portatile
Adattatore AC/DC
Cavi inclusi AUX

Certificati di sicurezza

Certificazione CE

Dimensioni e peso

Peso 2,6 kg
Altezza 144 mm
Profondità 153 mm
Larghezza 366 mm

Orologio

Timer di spegnimento
Sveglia
Orologio integrato

Gestione energetica

Voltaggio input DC 15 V
Frequenza di ingresso AC 60 Hz
Tensione di ingresso AC 240 V
Alimentazione AC

Caratteristiche

Riproduzione MP3
Interrutore On/Off
Universal Plug and Play (UPnP)
Comandato a distanza
Tipo di antenna Esterno
Termometro No
On Screen Display (OSD)
Controllo del volume Digitale
Colore del prodotto Marrone
Proiezione No
Servizi radio Internet supportati Spotify
Radio via Internet

Connettività

Jack DC-in
Ingresso Aux
Quantità porte USB 2.0 1
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Connessione cuffia 3,5 mm
Uscite per cuffie 1

Collegamento in rete

Versione Bluetooth 5.0
Bluetooth
Wi-Fi
Velocità trasferimento Ethernet LAN 10,100 Mbit/s
Collegamento ethernet LAN

Display

Dimensioni diagonale schermo 8,13 cm (3.2")
Tipo di display TFT
Display incorporato

Altoparlanti

Numero di altoparlanti incorporati 2
Altoparlanti incorporati

Audio

Formati audio supportati MP3
Potenza in uscita (RMS) 30 W

Radio

Range di banda DAB III 174 - 240 MHz
Gamma di frequenza DAB 174 - 240 MHz
Banda FM 87,5 - 108 MHz
Bande del sintonizzatore DAB, DAB+, FM
Tipo sintonizzatore Analogico e digitale
Tipo radio Internet

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da posizionare ovunque.
• Suono Cristallino: Tecnologia audio DAB+ di alta qualità.
• Funzionalità Multiple: Radio, Bluetooth e sveglia integrati.

Prodotti simili

Telestar Imperial - Telecomando originale per molti modelli DABMAN i150/i200/i400/i450/i500/i600/i10/i110/i30/i205/i210/i220/i610 UVM.
19,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NDS Imperial DABMAN i205 Radio stereo ibrida DAB+ / FM / Internet / Bluetooth Lo

Offerta più conveniente

Upc: 4024035233000 / MPN: 2223300 / eBay Product ID (ePID): 11036273887 / Risoluzione massima: Non disponibile / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Imperial 22-233-00 DABMAN i205 Radio Internet da tavolo Internet DAB FM USB / Unità di misura: Unità / Larghezza: 360 mm / Gtin: 4024035233000 / Brand: Non disponibile / EAN: 4024035233000 / Tecnologia del display: Non disponibile / Peso: 2,6 kg / Modello: 22-233-00 / Lunghezza: 120 mm / Marca: Non disponibile / Altezza: 144 mm / Dimensioni schermo: Non disponibile
189,14 €
ebay.it