Caricatore Dual Telesin per Insta360 X4 con Archiviazione Carte

Telesin Box di ricarica per batterie Insta360 X4 (2 slot)

offerte usate a partire da

Caricatore Dual Telesin per Insta360 X4 con Archiviazione Carte

Prezzo più basso
>72h
12,99 €
Spedizione da 8,95 €

TELESIN Caricabatteria portatile per Insta360 X3 X4 Batteria 2 slot TF Card Scatola caricabatteria di accumulo per Insta 360 X3 X4

Prezzo totale più basso
12 giorni lavorativi
14,19 €
Spedizione gratuita

TELESIN Caricabatteria portatile per Insta360 X3 X4 Batteria 2 slot TF Card Scatola caricabatteria di accumulo per Insta 360 X3 X4

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
17,89 €
Spedizione gratuita

TELESIN Per Insta360 X3 X4 Caricabatteria Custodia di Ricarica Portatile Scheda TF Scatola di Immagazzinaggio Hub di Ricarica TypeC Doppio Caricatore slot

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
14 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione gratuita

TELESIN Insta360 X4 - Caricabatterie USB tipo C, stazione di ricarica rapida a 2 canali, fino al 100% in 65 minuti

Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione da 6,90 €

Telesin Box di ricarica per batterie Insta360 X4 (2 slot)

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
25,06 €
Spedizione da 14,95 €

Telesin Box di ricarica per batterie Insta360 X4 (2 slot)

2-3 giorni lavorativi
27,89 €
Spedizione da 9,99 €

TELESIN Insta360 X4 - Caricabatterie USB tipo C, stazione di ricarica rapida a 2 canali, fino al 100% in 65 minuti

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
44,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Telesin Box di ricarica per RODE Wireless Go + Go II
49,20 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Telesin Triple Battery Charger Box + 2x accu - GoPro 9/10
50,61 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Telesin Pocket Charging Box DJI Osmo Action 5 Pro
36,95 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Telesin Box di ricarica + 3x batteria GoPro 9/10/11
76,88 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Caricatore Dual Telesin per Insta360 X4 con Archiviazione Carte

Offerta più conveniente

Massimizza l'autonomia della tua Insta360 X4 con il caricatore dual Telesin progettato per caricare due batterie e archiviare schede di memoria in un'unica posizione.Caratteristiche Caricatore Dual Telesin per Insta360 X4Carica rapida e simultanea. Questo caricatore a doppio canale permette di ricaricare due batterie Insta360 X4 in soli 75 minuti grazie alla tecnologia PD3.0 offrendo energia rinnovata rapidamente per le tue sessioni di ripresa.Archiviazione integrata per schede TF. Oltre alla carica integra uno spazio di archiviazione sicuro per le tue schede di memoria evitando perdite e organizzando l'attrezzatura per riprese senza interruzioni.Design portatile e leggero. Con dimensioni compatte e peso di soli 84 g è ideale per gli spostamenti. Supporta l'alimentazione tramite presa accendino o powerbank permettendo di caricare ovunque.Sicurezza garantita. Proteggi le tue batterie con funzionalità di sicurezza integrate: protezione contro sovracorrenti cortocircuiti sovraccarico e su
12,99 €
>72h
PC Componentes IT