Telesin Triple Battery Charger Box - per GoPro Hero 9/10

TELESIN Caricabatteria per GoPro Hero 11 10 9 tripla e scatola di immagazzinaggio di batteria con caricabatteria a 3 canali per Gopro Hero 10 9 Black (Caricatore singolo)

Telesin Triple Battery Charger Box - per GoPro Hero 9/10

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,99 €

Telesin Caricabatterie triplo per GoPro 9/10/11

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
27,67 €
Spedizione da 14,95 €
Telesin Triple Battery Charger Box - per GoPro Hero 9/10

Offerta più conveniente

Il caricabatterie triplo Telesin consente di caricare fino a tre batterie GoPro contemporaneamente. Il caricabatterie ospita tre batterie e due schede TF per la conservazione e la ricarica.
21,99 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it

Prodotti simili

Telesin Box di ricarica per RODE Wireless Go + Go II
49,20 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Telesin Caricabatterie per 3 batterie - GoPro Hero 13
17,95 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Telesin Pocket Charging Box DJI Osmo Action 5 Pro
16,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Telesin Scatola di ricarica comprendente 2 batterie ricaricabili Stamina
76,88 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €