Telegärtner L00005A0051 - Cavo patch Cat6A (profondo), S/FTP, 10 m, colore: Bianco
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,59 €
Spedizione da 14,00 €
Telegärtner L00005A0051 - Cavo patch Cat6A (profondo), S/FTP, 10 m, colore: Bianco
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,99 €
Spedizione da 9,99 €
Telegärtner Karl Gärtner 100008990 Telegärtner MP8 FS 600 - Patch cable
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,87 €
Spedizione da 6,99 €
Telegärtner L00005A0051 - Cavo patch Cat6A (profondo), S/FTP, 10 m, colore: Bianco
Disponibilità immediata
25,40 €
Spedizione da 7,95 €
Telegärtner L00005A0051 - Cavo patch Cat6A (profondo), S/FTP, 10 m, colore: Bianco
Disponibilità immediata
35,83 €
Spedizione da 6,99 €
Telegärtner L00005A0051 - Cavo patch Cat6A (profondo), S/FTP, 10 m, colore: Bianco
Disponibilità immediata
50,40 €
Spedizione gratuita
8 varianti a partire da 4,20 €
Telegärtner 100009135 RJ45 Cavo di rete, cavo patch CAT 6A S/FTP 20.0 m Nero R
36,67 €
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Telegärtner 100009136 RJ45 Cavo di rete, cavo patch CAT 6A S/FTP 25.00 m Nero
Telegärtner Patch cable S-FTP Cat.7, 1,0 m, cable boot yellow, LSZH grey, Cross-Over
7,36 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,98 €
Telegärtner - Cavo patch Cat. 7, 600 MHz, S-FTP LSZH 3 m
6,81 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,98 €
Telegärtner L00006A0099 Cavo di Rete 15 m Cat7 S/FTP (S-STP) Verde
88,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Telegärtner 100008643 RJ45 Cavo di rete, cavo patch CAT 6A S/FTP 5.00 m Grigio