Telegärtner L00006A0099 Cavo di Rete 15 m Cat7 S/FTP (S-STP) Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
88,95 €
Spedizione da 7,95 €

Telegärtner L00006A0099 Cavo di Rete 15 m Cat7 S/FTP (S-STP) Verde

Disponibilità immediata
101,49 €
Spedizione da 9,99 €

Telegärtner 100009141 RJ45 Cavo di rete, cavo patch S/FTP 15.0 m Verde Con gua

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,99 €
Spedizione da 6,99 €
Telegärtner L00006A0099 Cavo di Rete 15 m Cat7 S/FTP (S-STP) Verde

Offerta più conveniente

Tipo di cavo = S/FTP Categoria = 7 Lunghezza = 15 m Connettore Tipo connettore 1 = RJ45 8 (8) Connettore Tipo connettore 2 = RJ45 8 (8)
88,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it