Alcatel T56 NERO Telefono fisso con ampio display, funzione Vivavoce, 4 Tasti di memoria diretta, Registro chiamate dettagliato, Tasto Mute

Telefono da tavolo Alcatel T56 nero

Alcatel T56 NERO Telefono fisso con ampio display, funzione Vivavoce, 4 Tasti di memoria diretta, Registro chiamate dettagliato, Tasto Mute

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,16 €
Spedizione da 9,73 €

Alcatel T56 NERO Telefono fisso con ampio display, funzione Vivavoce, 4 Tasti di memoria diretta, Registro chiamate dettagliato, Tasto Mute

Disponibilità immediata
21,81 €
Spedizione da 12,69 €

Telefono da tavolo Alcatel T56 nero

>72h
21,98 €
Spedizione da 8,95 €

Alcatel T56 NERO Telefono fisso con ampio display, funzione Vivavoce, 4 Tasti di memoria diretta, Registro chiamate dettagliato, Tasto Mute

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

TELEFONO FISSO ALCATEL T56 Nero, vivavoce, 4 memorie dirette, rubrica 10 numeri

Controllare tempi di spedizione sul sito
21,99 €
Spedizione da 4,99 €

Alcatel T56 NERO Telefono fisso con ampio display, funzione Vivavoce, 4 Tasti di memoria diretta, Registro chiamate dettagliato, Tasto Mute

22,50 €
Spedizione da 3,99 €

Alcatel T56 NERO Telefono fisso con ampio display, funzione Vivavoce, 4 Tasti di memoria diretta, Registro chiamate dettagliato, Tasto Mute

29,74 €
Spedizione gratuita

Alcatel T56 NERO Telefono fisso con ampio display, funzione Vivavoce, 4 Tasti di memoria diretta, Registro chiamate dettagliato, Tasto Mute

Disponibilità immediata
31,83 €
Spedizione gratuita

Alcatel T56 NERO Telefono fisso con ampio display, funzione Vivavoce, 4 Tasti di memoria diretta, Registro chiamate dettagliato, Tasto Mute

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Alcatel T56 NERO Telefono fisso con ampio display, funzione Vivavoce, 4 Tasti di memoria diretta, Registro chiamate dettagliato, Tasto Mute

Offerta più conveniente

PRATICO DISPLAY DIGITALE: il telefono fisso T56 è dotato di un display digitale che visualizza il numero chiamante, la data, l'ora e la durata della chiamata. Alimentato dalla linea telefonica, funziona senza batteria o alimentazione di rete. FUNZIONE VIVAVOCE: grazie all'altoparlante con 3 impostazioni di volume, questo telefono consente di condividere la chiamata con più persone, ma anche di continuare la conversazione mantenendo le mani libere. CHIAMATE RAPIDE E SEMPLICI: accesso immediato ai contatti preferiti con 4 tasti diretti (M1-M4) e 10 memorie indirette. Consultate facilmente i registri delle chiamate recenti per rimanere in contatto. TASTO RICHIAMATA: non perdete tempo, il tasto dedicato vi permette di richiamare l'ultimo numero selezionato per raggiungere immediatamente l'interlocutore. Questo telefono dispone anche di un indicatore visivo che lampeggia quando ci sono messaggi in attesa. LEADER DELLA TELEFONIA: marchio francese specializzato in telecomunicazioni, Alcatel è uno dei leader mondiali della telefonia.
21,16 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

vidaXL Tavolo Consolle da Trucco Bianco
140,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Telaio Gambe a X per Tavolo da Pranzo 60x40x73 cm in Acciaio, gamba in ferro, gambe in ferro, gambe per tavoli, gambe per tavolo
54,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tavolo Consolle Allungabile Small Bianco OLANDA fino a 198 cm con tre elementi da 52 cm, tutto in legno di Frassino 90x48xh77 cm colore bianco bianco
678,67 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
vidaXL Telaio Gambe a O per Tavolo da Pranzo 120x60x73 cm in Acciaio, gamba in ferro, gambe in ferro, gambe per tavoli, gambe per tavolo
95,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita