HP Poly Studio microfono aggiuntivo RealPresence per Studio X50, X52, X70

Risparmia sull'usato -22 %
offerte usate a partire da 157,61 €

HP Poly Studio microfono aggiuntivo RealPresence per Studio X50, X52, X70

Prezzo totale più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
201,68 €
Spedizione da 9,99 €

POLY X50/X52/X70/USB TM -

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,14 €
Spedizione gratuita

POLY X50/X52/X70/USB TM -

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
220,09 €
Spedizione gratuita

POLY X50/X52/X70/USB TM -

Disponibilità immediata
222,98 €
Spedizione da 12,50 €

Microfono Poly Studio X50 X52 X70 USB Nero Direzionale

>72h
225,99 €
Spedizione gratuita

Microfono di estensione per Poly Studio USB/X50/X52/X70 Microfono di estensione da tavolo. Estende la portata dei microfoni delle barre per

5 a 7 giorni lavorativi
246,38 €
Spedizione da 12,14 €

POLY X50/X52/X70/USB TM -

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
255,05 €
Spedizione gratuita

POLY X50/X52/X70/USB TM -

Disponibilità immediata
256,65 €
Spedizione da 7,05 €

POLY X50/X52/X70/USB TM -

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
263,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Poly Studio R30+ Sistema di videoconferenza Soundbar audio video con HP USB-C Dock G5
575,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP Poly Studio X72 All-In-One Video Ba
4.449,95 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Poly HP Poly Studio V52 - Ohne Stromkabel - USB-Videoleiste
4.337,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP Poly Studio X52 All-In-One Video Bar (POLY STUDIO X52 ALL-IN-ONE - VIDEO BAR
4.569,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 41,17 €
HP Poly Studio X52 All in One
4.242,34 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
HP Poly Studio microfono aggiuntivo RealPresence per Studio X50, X52, X70

Offerta più conveniente

Microfono di estensione aggiuntivo: Con il microfono per videoconferenze Polycom Studio, è possibile estendere la portata della soluzione per videoconferenze. Il dispositivo è dotato di 3 microfoni che catturano l'audio in un raggio di 360°. Caratteristiche del prodotto: * Compatibile con i set per videoconferenze Studio USB, Studio X50, X52, X70 * Cavo con connettore RJ11 con una lunghezza di 7,6 m * Possibilità di collegare un microfono * Pulsante di silenziamento/mute sul microfono * Dimensioni massime consigliate della stanza circa. 4,5 m x 5 m * Rivestimento antimicrobico Microban®
201,68 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it