Telefono analogico Base Urmet 2 Fili per residenziale ed Hotel 4094/1

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
45,82 €
Spedizione da 45,82 €

Telefono Analogico Base 2 Fili No Display 10 Tasti (Urmet Cod. 4094/1)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,50 €
Spedizione da 5,49 €

URMET TELEFONO BCA BASE RESID./HOTEL ANALOGICO BASE 2 FILI 4094/1

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,22 €
Spedizione gratuita

URMET TELEFONO BCA BASE RESID.HOTEL ANALOGICO BASE 2 FILI 40941

Disponibilità immediata
63,13 €
Spedizione da 5,49 €

URMET TELEFONO BCA BASE RESID.HOTEL ANALOGICO BASE 2 FILI 40941

Disponibilità immediata
63,18 €
Spedizione da 8,90 €
Telefono analogico Base Urmet 2 Fili per residenziale ed Hotel 4094/1

Offerta più conveniente

Telefono analogico Base Urmet: 2 Fili Applicazioni per residenziale ed Hotel Senza display 10 tasti memoria Vivavoce Tasto mute Selezione multifrequenza (DTMF) Tasto R (flash) per funzione attesa Tasto RP/P (richiamata ultimo numero selezionato e pausa) Tasti regolazione volume soneria su 4 livelli Indicatore luminoso di chiamata
45,82 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

FERMAX Loft Vds Telefono Base
29,13 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,30 €
MaxCom Comfort MM724 Telefono cellulare 4G con base di ricarica per la casa e l'ufficio con tasto SOS e supporto per apparecchi acustici
73,14 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
TELEFONO BASE MULTIFUNZIONE DA UFFICIO URMET OFFICE CL 4058/14
101,95 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cisco Unified SIP 3905 Endpoint VoIP entry-level per la telefonia di base
141,46 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €