Telefono di sistema "Office CL" Urmet per centralini Agorà 4058/14

TELEFONO BASE MULTIFUNZIONE DA UFFICIO URMET OFFICE CL 4058/14

Telefono di sistema "Office CL" Urmet per centralini Agorà 4058/14

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
100,82 €
Spedizione da 100,82 €

URMET TELEFONO BASE MULTIFUNZIONE OFFICE CL 4058/14

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,95 €
Spedizione gratuita

TELEFONO BASE MF OFFICE CL ( URMET cod. 4058/14 )

Disponibilità immediata
106,23 €
Spedizione da 5,49 €

TELEFONO BASE MF OFFICE CL ( URMET cod. 4058/14 )

Disponibilità immediata
107,83 €
Spedizione da 10,00 €

TELEFONO BASE MF OFFICE CL ( URMET cod. 4058/14 )

Disponibilità immediata
120,34 €
Spedizione gratuita

TELEFONO BASE MF OFFICE CL ( URMET cod. 4058/14 )

Disponibilità immediata
128,66 €
Spedizione da 6,40 €

TELEFONO BASE MF OFFICE CL ( URMET cod. 4058/14 )

Disponibilità immediata
131,06 €
Spedizione da 6,99 €

TELEFONO BASE MF OFFICE CL ( URMET cod. 4058/14 )

Disponibilità immediata
139,02 €
Spedizione da 8,90 €
Telefono di sistema "Office CL" Urmet per centralini Agorà 4058/14

Offerta più conveniente

Telefono di sistema per centralini Urmet Agorà Office CL, con le seguenti caratteristiche: Collegamento centralino: a 4 fili Alimentazione diretta da centralino - funzionamento senza batterie Installazione: appoggio tavolo o parete Colore grigio antracite Dimensioni (L x H x P): 220 x 210 x 80 mm Campo lampade con indicazione dello stato degli interni e delle linee Identificazione del chiamante Caller ID, in modalità FSK & DTMF (solo con linee telefoniche abilitate al Caller ID) Visualizzazione del nome associato al numero nella rubrica del telefono Display retroilluminato con regolazione contrasto 10 memorie one-touch, per numeri diretti o comandi di sistema
100,82 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

URMET TELEFONO BASE MULTIFUNZIONE OFFICE CL 4058/14
101,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Telefono dal design retrò vintage, telefono fisso con filo in stile classico con quadrante multifunzione, autentico suono di campanello e base
30,96 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione da 4,99 €
Telefono base Urmet analogico multifunzione OFFICE PRO 4058/5
78,58 €
6 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 78,58 €
ELDVSUA Moto Supporto Navigatore GPS Per Tenere700 GPS 2023 Per World Per Raid Stabilizzatore Supporto Navigazione Base Display Multifunzione Ricambio Cruscotto Porta Telefono Moto
163,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita