Rusch Flocath Quick Catetere CH14 Autolubrificato 40 cm 30 Pezzi

TELEFLEX MEDICAL CATETERE VESCICALE RUSCH FLOCATH QUICK 1 VIA PER CATETERISMO AD INTERMITTENZA CON AUTOLUBRIFICANTE E PUNTA NELATON DIAMETRO CH14 LUNGHEZZA 40CM 30 PEZZI

Rusch Flocath Quick Catetere CH14 Autolubrificato 40 cm 30 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
84,23 €
Spedizione gratuita

FLOCATH QUICK 40CM CH14 30PZ

2-3 giorni lavorativi
84,81 €
Spedizione gratuita

Teleflex Medical CATETERE VESCICALE IN PVC RUSCH FLOCATH QUICK 1 VIA PER CATETERISMO AD INTERMITTENZA CON AUTOLUBRIFICANTE 2 FORI SMUSSATI PUNTA NELATON CH14 LUNGHEZZA 40 CM 30 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
85,99 €
Spedizione da 0,00 €

FLOCATH QUICK CH14 30PZ 40CM

2-3 giorni
89,16 €
Spedizione gratuita

Flocath Quick 40Cm Ch14 30 Pezzi

24/48 ore
94,26 €
Spedizione gratuita

Teleflex Catetere Vescicale In Pvc Flocath Quick 40cm Ch14 30pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
103,58 €
Spedizione gratuita

Catetere Vescicale Rusch Flocath Quick 1 Via Per Cateterismo Ad Intermittenza Con Autolubrificante E Punta Nelaton Diametro Ch14 Lunghezza 40Cm 30 Pezzi

1-3 giorni
103,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CATETERE Sil.Profil.ch14 RUSCH
9,79 €
10 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
CATETERE-RUSH GOLD CH12 850002
1,71 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Rusch Flocath Quick Catetere CH14 Autolubrificato 40 cm 30 Pezzi

Offerta più conveniente

CATETERE AUTOLUBRIFICATO IDROFILICO Caratteristiche: catetere autolubrificato idrofilico pronto per l'uso, con soluzione fisiologica integrata nella
84,23 €
2-3 giorni
farmasave.it