CATETERE Tiemann ch12 Rusch 2 vie

Teleflex Medical Catetere vescicale Foley Tiemann 2 vie CH12 silicone palloncino 10 ml

CATETERE Tiemann ch12 Rusch 2 vie

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,97 €
Spedizione da 5,00 €

Teleflex Medical CATETERE FOLEY IN SILICONE PER ADULTI BRILLANT PLUS 2 VIE SENZA SCANALATURE CH12 LUNGHEZZA 41 CM PALLONCINO 10 ML PUNTA TIEMANN 2 FORI 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
12,99 €
Spedizione da 4,90 €

BRILLANT PLUS 2V SIL TIE CH12

2-3 giorni lavorativi
13,44 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

CATETERE Sil.Profil.ch14 RUSCH
9,79 €
10 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
CATETERE-RUSH GOLD CH12 850002
1,71 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CATETERE Tiemann ch12 Rusch 2 vie

Offerta più conveniente

Brillant Plus AcquaFlate CATETERE VESCICALE A PERMANENZA Caratteristiche Catetere vescicale con palloncino, per lunga permanenza, Classe IIB, in puro silicone 100%, con imbuto a valvola speciale per siringhe luer e luer-lock, punta cilindrica o Tiemann, due fori laterali; con siringa pre-riempita di acqua e glicerina 10% per il gonfiaggio del palloncino. Confezione singola sterile contenente le modalità di utilizzo. La siringa pre-riempita assicura una maggiore tenuta del palloncino ed evita dislocazioni del catetere oltre a un minor tempo nella preparazione del materiale. Il confezionamento singolo garantisce la sterilità del prodotto durante il trasporto e la preparazione al caterismo. Cod. 850081 / 850084 / 850085
11,97 €
2-3 giorni
farmasave.it