TeleFlex Medical Catetere Foley Gold Plus a 3 Vie Diametro CH20

Teleflex Medical Catetere vescicale Foley Rusch Gold P – 3 vie CH20 per adulto

TeleFlex Medical Catetere Foley Gold Plus a 3 Vie Diametro CH20

Prezzo più basso
1-2 days
6,19 €
Spedizione da 5,90 €

Catetere vescicale a media permanenza tipo foley rusch gold plus per adulto per irrigazione a tre vie punta cilindrica 2 fori laterali diametro ch20 1

24/72 ore
6,51 €
Spedizione da 6,00 €

RUSCH GOLD P FOLEY AD 3VCH20

1-3 giorni lavorativi
6,52 €
Spedizione da 5,80 €

Teleflex Medical CATETERE FOLEY A MEDIA PERMANENZA RUSCH GOLD PLUS A 3 VIE IN SILKOLATEX LATTICE-SILICONE PER ADULTO CH20 LUNGHEZZA 40 CM PUNTA CILINDRICA A 2 FORI PALLONCINO 5-15 ML 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
6,58 €
Spedizione da 4,90 €

Rusch Gold Plus Catetere Vescicale Foley 3 Vie Adulti CH20

2-3 giorni
6,66 €
Spedizione da 5,00 €

CATETERE GOLD PL.3V Ch20 RUSCH

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,06 €
Spedizione gratuita

Teleflex Medical Rusch Gold P Foley Ad 3vch20

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
7,16 €
Spedizione da 5,00 €
TeleFlex Medical Catetere Foley Gold Plus a 3 Vie Diametro CH20

Offerta più conveniente

Gold Plus - CATETERE VESCICALE A PERMANENZA Caratteristiche: catetere vescicale con palloncino per media permanenza, Classe IIa, in Silkolatex (lattice e silicone), con imbuto a valvola speciale per siringhe Luer e Luer - lock, punta cilindrica o Tiemann, 2 fori laterali, in confezione singola sterile, contenente il modo d'uso. Il confezionamento singolo garantisce la sterilità del prodotto durante il trasporto e la preparazione al caterismo, come richiesto dalle normative vigenti 93/42/CEE. Cod. 850002 / 850004 / 850006
6,19 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

TELEFLEX MEDICAL SRL CATETERE-RUSH SILIC CH20 850086
12,49 €
11 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
CATETERE Sil.Profil.ch14 RUSCH
9,79 €
12 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
TELEFLEX MEDICAL SRL RUSCH GOLD P AD FOLEY TIE CH18
5,85 €
10 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €