Teleflex Medical Catetere Vescicale Flocath Quick 40cm Ch12 30 Pezzi

Teleflex Medical Catetere vescicale FLOCATH Quick Nelaton 1 via CH12 40 cm 30 pezzi

Teleflex Medical Catetere Vescicale Flocath Quick 40cm Ch12 30 Pezzi

Prezzo totale più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
77,69 €
Spedizione gratuita

FLOCATH QUICK 40CM CH12 30PZ

2-3 giorni lavorativi
83,19 €
Spedizione gratuita

Teleflex Medical CATETERE VESCICALE IN PVC RUSCH FLOCATH QUICK 1 VIA PER CATETERISMO AD INTERMITTENZA CON AUTOLUBRIFICANTE 2 FORI SMUSSATI PUNTA NELATON CH12 LUNGHEZZA 40 CM 30 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
85,99 €
Spedizione da 0,00 €

FLOCATH Quick Nel.ch12 40cm 30

2-3 giorni
88,98 €
Spedizione gratuita

Catetere Vescicale Rusch Flocath Quick 1 Via Per Cateterismo Ad Intermittenza Con Autolubrificante E Punta Nelaton Diametro Ch12Lunghezza 40Cm 30 Pezzi

1-3 giorni
103,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CATETERE Sil.Profil.ch14 RUSCH
9,79 €
10 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
CATETERE-RUSH GOLD CH12 850002
1,83 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Teleflex Medical Catetere Vescicale Flocath Quick 40cm Ch12 30 Pezzi

Offerta più conveniente

Dispositivo Medico Ce
77,69 €
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
benufarma.it