V-TAC Telecomando per controller di Strip LED RGB Colore Nero

Telecomando nero wireless per controller di strisce led RGB V-TAC VT-2442

V-TAC Telecomando per controller di Strip LED RGB Colore Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
19,84 €
Spedizione da 5,98 €

RADIOCOMANDO 4 ZONE PER CONTROLLER STRISCE LED RGBW WIRELESS NERO VT-2442-LED2924 V-TAC

Disponibile
29,99 €
Spedizione da 4,97 €

Telecomando nero wireless per controller di strisce led RGB V-TAC VT-2442

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione gratuita

VT-2442 TOUCH REMOTE CONTROL RGB+W-BLACK

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,92 €
Spedizione gratuita
V-TAC Telecomando per controller di Strip LED RGB Colore Nero

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 2924 Codice Famiglia VT-2442 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore Nero Dimensione 52.5x21x120mm Sensore Compatibile Tensione di Alimentazione 3V(2xAAA Battery)
19,84 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Logitech Wireless Presenter R400 Accessori per computer Originale 910-001356
18,76 €
21 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Imou Telecomando Infrarossi Universale. Compatibile Alexa e Google Ass Imou
9,90 €
9 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 2,99 €
Targus Laser Presentation Remote Amp13eu
35,79 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Verbatim 32366 puntatore wireless RF Nero, Argento (Agenda Wireless Presenter -
69,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita