Imou - Ir Remote Control-nero IMOU

Imou Telecomando Infrarossi Universale. Compatibile Alexa e Google Ass Imou

Imou - Ir Remote Control-nero IMOU

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

Imou Telecomando IR REMOTE CONTROL nero

2-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 4,99 €

Controllo universale Imou IR/WiFi/Bluetooth per voce, Plug & Play, 8m, nero

>72h
13,10 €
Spedizione da 8,95 €

Imou Telecomando Infrarossi Universale. Compatibile Alexa e Google Assistant. Trasforma in SMART il tuo vecchio prodotto ad infrarossi Imou

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
14,99 €
Spedizione da 2,99 €

Telecomando universale IMOU a infrarosso IR Remote control

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
Spedizione gratuita

Imou Telecomando Universale IR Smart, Alexa/Google, App IMOU Life

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita

Imou Controller IR Infrarossi Smart Aria Condizionata

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,30 €
Spedizione da 7,99 €

Imou Telecomando Universale IR1 Smart Wi-Fi Alexa/Google Voice Control

28,64 €
Spedizione gratuita

Universal remote control Imou IR1

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,11 €
Spedizione gratuita
Imou - Ir Remote Control-nero IMOU

Offerta più conveniente

IR REMOTE CONTROL - IMOU IR Remote permette di comandare a distanza tramite l’app IMOU Life quasi tutti i prodotti dotati di telecomando ad infrarossi. Compatibile con assistenti vocali come Alexa e Google Assistant per potere comandare i device con comando vocale. Semplice da installare e dotato di un database di apparecchiature sempre in aggiornamento oppure poter utilizzare la funzione learning. Rendi SMART le apparecchiature passate.
9,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.