Telesystem - Ts Up Stealth 4k Android Wi.fi-black Telesystem

TELE System TS UP 4K Stealth 8 GB Wi-Fi Nero, Argento 4K Ultra HD

Telesystem - Ts Up Stealth 4k Android Wi.fi-black Telesystem

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 7,90 €

Telesystem IPBOX TS UP Stealth

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione gratuita

TELE System TS UP 4K Stealth Nero, Argento 4K Ultra HD 8 GB Wi-Fi Tele System

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
59,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DECODER TELESYSTEM TS4020 COMBO T2/S2 NOPVR
35,19 €
10 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Telefunken 28000257 TV 61 cm (24'') HD Smart TV Wi-Fi Nero 180 cd/m² Telefunken
149,99 €
2 prezzi
shop.tspower.eu
Spedizione gratuita
Telesystem TS9018HEVC Cavo, Ethernet (RJ-45) Full HD Nero
99,99 €
16 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Smart TV 50″ 4K UHD HDR10 - TS50FL4KSMV13 TELE System - Powered by VIDAA
329,99 €
Vai al negozio
shop.tspower.eu
Spedizione gratuita
Telesystem - Ts Up Stealth 4k Android Wi.fi-black Telesystem

Offerta più conveniente

Ricevitore - Con HDTV - Con sintonizzatore DVB-S2 - Connessione HDMI - W-LAN - SMARTBOX - Certificazione DGTVi Bollino Grigio - TELE System presenta il rivoluzionario SMART BOX TS UP 4K nella nuova veste Stealth. Sistema operativo Android™ 7.1.2 GPU Penta Core MALI450 e processore Quad Core, tutto in un ricevitore super-compatto (solo 83x33x12mm). Collegalo direttamente alla porta HDMI del TV (cavo HDMI in dotazione) e alla rete internet di casa in modalità WiFi per accedere all’universo delle APP disponibili nello store Android, centinaia di contenuti sportivi, d’intrattenimento e informazione visibili ora anche sul tuo TV con la massima qualità disponibile. Scarica l’App EShare sul tuo dispositivo mobile per fare interagire il tuo smartphone o tablet con il tuo TV: puoi trasmettere qualsiasi file dallo smartphone al TV, o trasformare il tuo dispositivo mobile in un telecomando con funzioni air mouse, tastiera, touch pad.
27,49 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it