TELE System Soundbar TS5430W SONIC 30W Bluetooth 5.0, 12V con HDMI ARC, AUX, USB, per TV e Camper - Audio Potente, Design Compatto, Cavo Auto Incluso, Lettore Multimediale, Telecomando

SoundBar Wireless Bluetooth TELE System TS5430W Sonic 12V

TELE System Soundbar TS5430W SONIC 30W Bluetooth 5.0, 12V con HDMI ARC, AUX, USB, per TV e Camper - Audio Potente, Design Compatto, Cavo Auto Incluso, Lettore Multimediale, Telecomando

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
47,81 €
Spedizione da 9,90 €

TELE System Soundbar TS5430W SONIC 30W Bluetooth 5.0, 12V con HDMI ARC, AUX, USB, per TV e Camper - Audio Potente, Design Compatto, Cavo Auto Incluso, Lettore Multimediale, Telecomando

Disponibilità immediata
49,73 €
Spedizione da 5,80 €

SoundBar Wireless Bluetooth TELE System TS5430W Sonic 12V

Prezzo totale più basso
La consegna Poste Delivery avviene indicativamente in 4/5 giorni, sabato e festivi esclusi.
49,99 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Telesystem SOUNDBAR TS5430 SONIC 30W Cod. 23500079

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita

TELE System Soundbar TS5430W SONIC 30W Bluetooth 5.0, 12V con HDMI ARC, AUX, USB, per TV e Camper - Audio Potente, Design Compatto, Cavo Auto Incluso, Lettore Multimediale, Telecomando

Disponibilità immediata
57,65 €
Spedizione gratuita

TELE System Soundbar TS5430W SONIC 30W Bluetooth 5.0, 12V con HDMI ARC, AUX, USB, per TV e Camper - Audio Potente, Design Compatto, Cavo Auto Incluso, Lettore Multimediale, Telecomando

Disponibilità immediata
58,09 €
Spedizione gratuita

TELE System Soundbar TS5430W SONIC 30W Bluetooth 5.0, 12V con HDMI ARC, AUX, USB, per TV e Camper - Audio Potente, Design Compatto, Cavo Auto Incluso, Lettore Multimediale, Telecomando

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,20 €
Spedizione gratuita

TELE System Soundbar TS5430W SONIC 30W Bluetooth 5.0, 12V con HDMI ARC, AUX, USB, per TV e Camper - Audio Potente, Design Compatto, Cavo Auto Incluso, Lettore Multimediale, Telecomando

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,00 €
Spedizione gratuita

Telesystem Soundbar TS5430 Sonic 30W 23500079

1/2 giorni
62,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LG US40TR Soundbar Bluetooth con subwoofer wireless e suono surround 4.1 canali
340,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SOUNDBAR BOSE SMART ULTRA
599,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TELE System Soundbar TS5430W SONIC 30W Bluetooth 5.0, 12V con HDMI ARC, AUX, USB, per TV e Camper - Audio Potente, Design Compatto, Cavo Auto Incluso, Lettore Multimediale, Telecomando

Offerta più conveniente

AUDIO STEREO 30W POTENTE : Trasforma l'audio della tua TV: bassi profondi, dialoghi nitidi e suono avvolgente in formato compatto. BLUETOOTH 5.0 INTEGRATO : Collega senza fili smartphone e tablet per ascoltare musica in alta qualità ovunque tu sia. CONNESSIONI COMPLETE : HDMI ARC, AUX, USB, RCA e jack stereo. Compatibilità totale con TV, decoder, PC e dispositivi audio. PERFETTA PER CASA E CAMPER : Alimentazione 12V con cavo auto incluso: ideale anche per viaggi, campeggio, roulotte e caravan. CONTROLLO FACILE E LED DISATTIVABILE : Telecomando incluso per il controllo remoto. Display LED disattivabile per un ambiente più rilassante.
47,81 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.