Teka Universe lavello in acciaio 116x50 cm 115170001

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
118,17 €
Spedizione da 29,89 €

Teka Universe Lavello Reversibile Incastrato, 2 Vasche e Scolapiatti per Mobile da 80 cm, Vasca in Acciaio Inossidabile, Facile Installazione, Design Moderno, Colore Acciaio Inox

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
202,00 €
Spedizione da 25,74 €

Teka Universe Lavello Reversibile Incastrato, 2 Vasche e Scolapiatti per Mobile da 80 cm, Vasca in Acciaio Inossidabile, Facile Installazione, Design Moderno, Colore Acciaio Inox

Disponibilità immediata
205,75 €
Spedizione da 9,90 €

Teka UNIVERSE 80 T-XP 2C 1E REV Lavello da cucina in acciaio inox 2 vasche con scolapiatti sopra-top

>72h
217,20 €
Spedizione gratuita

Teka Universe Lavello Reversibile Incastrato, 2 Vasche e Scolapiatti per Mobile da 80 cm, Vasca in Acciaio Inossidabile, Facile Installazione, Design Moderno, Colore Acciaio Inox

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
280,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

UNIVERSE 45 T-XP 1C 1E REV
104,77 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
UNIVERSE 50 T-XP 1C 1E MAX REV
134,31 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
UNIVERSE 50 T-XP 1C 1E PLUS REV
143,87 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UNIVERSE 80 T-XP 2C Ø
140,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Teka Universe lavello in acciaio 116x50 cm 115170001

Offerta più conveniente

- dimensioni esterne: 116 x 50 cm - dimensioni dei vani: 40 x 34 cm - profondità delle camere: 17 cm - lavello reversibile - 2 fori fresati - destinato a mobili da 80 cm - clip di installazione incluse - sifone con possibilità di collegamento alla lavastoviglie incluso - montaggio: incasso nel piano di lavoro - peso: 4,62 kg - materiale: acciaio inossidabile - finitura: acciaio lucido
118,17 €
Disponibilità immediata
absulo.it