FREG. TEKA UNIVERSE 50TXP 1C 1E PLUS REV

UNIVERSE 50 T-XP 1C 1E PLUS REV

FREG. TEKA UNIVERSE 50TXP 1C 1E PLUS REV

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
143,87 €
Spedizione gratuita

FREG. TEKA UNIVERSE 50TXP 1C 1E PLUS REV

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,01 €
Spedizione gratuita

FREG. TEKA UNIVERSE 50TXP 1C 1E PLUS REV

Disponibilità immediata
163,98 €
Spedizione da 9,90 €

Lavello Teka Universe 50 T-XP 1C 1E Acciaio Inossidabile 860x500x195 mm Lavabo Sopra-piano Rettangolare

>72h
186,34 €
Spedizione gratuita

FREG. TEKA UNIVERSE 50TXP 1C 1E PLUS REV

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
241,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

T-shirt Element Ancient Universe manica corta beige - L
23,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
UNIVERSE 50 T-XP 1C 1E MAX I
133,86 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
UNIVERSE 50 T-XP 1C 1E PLUS D
129,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dc Originals - CID - T-Shirt Justice League Heroine Pop Art,L,Donna, Nero
5,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UNIVERSE 50 T-XP 1C 1E PLUS I
153,94 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FREG. TEKA UNIVERSE 50TXP 1C 1E PLUS REV

Offerta più conveniente

GRANDE CAPACITÀ: lavello con vasca e scolapiatti reversibile incassato, per mobili da 50 cm. Profondità della vasca da 190 mm FACILE INSTALLAZIONE: scarico con valvola manuale con cestello 3½" e sifone. Installazione ad incastro ALTA FUNZIONALITÀ: acciaio inossidabile 18/10. Finitura lucida MATERIALI DI PIÙ ALTA QUALITÀ: tutti i prodotti Teka sono realizzati con materiali di altissima qualità che ne garantiscono il corretto funzionamento e la durata in modo che la tua casa sia sempre attrezzata con i migliori prodotti da cucina Design adatto a te: oltre a funzionalità, grazie ai suoi design curati, tutti i prodotti Teka si adattano perfettamente al resto dei mobili ed elettrodomestici nella tua cucina, aiutandoti a trovare l'equilibrio che stai cercando in base al tuo stile di vita
143,87 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it